Здоровый образ жизни
я так волнуюсь.. от ожидания дрожь в руках... как себя успокоить? перед встречей, которая интересует? всякую валерьянку
употребляю.. модет дыхательную гимнастику???
Правильно.... Глубокий вдох.... и выдох....
Просто расслабься... лоб отпустиназад... глаза открой, вдох... выдох... вдох глубокий - задержка - выдох быстрее чем вдох... вдох медленный.... ууууууусссааа говорит мой сын :))) выпей 50 грамм а то тахикардия замучает :))))
Нет, валерьянкой тут не поможешь))) ) И новопасситом тоже.
Если знаете какие-нибудь несложные асанны из йоги - то это может привести организм в норму. А может не надо? :) Пусть будет приятное волнение))))))))))
Надо подкорректировать себя. Тренинги какие-нибудь нужны. К примеру, Вы боитесь какой-нибудь важной встречи, но если хорошо разобраться, вы к ней готовы, и если бы Вы сами не присвоили ей статус "страшной", все прошло бы на Ура. Вы боитесь не ситуации, а своей реакции на нее. Однажды вы испытали ее и сейчас опять боитесь, что опять будете бояться. Боязнь собственной паники, а не встречи. Пойдите в книжный и выберите книгу какого-нибудь мозговеда по вашей теме.
Валентина Думановская
спасибуще...
Спирт с эфиром!! ! 80 грамм.. . Будет всё пох...
контрастный душ.. хорошо помогает..
А я вот как раз и не рекомендую валерьянку пить!! ! Лучше всего принимать пустырник в таблетках, его даже беременным назначают. А по поводу дыхательной гимнастики - да, верно, помогает
А еще постояннот говорите себе: "Я все смогу и у меня все получится", "Я просто солнышко! " Займитесь аутотренингом и выбросьте валерьянку в мусорку!!!!