Здоровый образ жизни
Как сделать зубы белыми? Оч. белыми? Чем чистить и полоскать?
наибОльший эффект - у стоматолога почистить. . Они шикарно отбеливают, никакой пастой так не отбелить
Чистить зубной пастой и пищевой содой. Содой 2раза в неделю, а то эмаль сотрется.
вам нужны здоровые или белые зубы? если здоровые ходите с каками есть. бросьте курить кофе и ешьте творог .сами побееют. если хотите белые но больные и чувствительные на горячее и холодное смело к стоматологу отбелит какой нибудь химической хренью. если вам нужны чисто белые-это металокерамика сверху одевается.
Если зубы от природы не белые, то ничего не поможет.
сделать зубы намного белее чем имеется сейчас практически невозможно поскольку у каждого человека цвет зубов индивидуален=) можно отбелить зубы у стоматолога но это неприятная процедура
А ничем! У зубов есть нормальная природная желтизна. Начнешь шлифовать-полоскать - перестараешься и испортишь эмаль. И гола через 3 пипец твоим зубам. В каждой маломальски уважающей себя стоматологии есть такая услуга. процесс довольно щекотливый. Осторожно с народными средствами. Но если очень надо - то только к доктору. Не болейте!
древесной золой натирать)) говорят что эфект хороший)
вот сама тоже хочу попробовать, только незнаю где она продаёться=)
можно углем активированным или содой, но содой не очень часто
сейчас порошок для чистки зубов вышел офигеть как помогает зубы белые как буто у стаматолога побывал!!!! в такой груглой пасутке в пластмасовой еше с разными вкусами лимоно или апильсина много других вкусах