Здоровый образ жизни

Как сделать зубы белыми?

У меня передние верхние зубы в кариесах как можно отбелить зуб чтобы не видно было и чтобы когда ты чистил не стиралась краска или как избавится от кариеса на передних верхних зубах я не могу улыбатся и почти говорить
Для отбеливания зубов можно использовать различные методы:

1. Профессиональное отбеливание у стоматолога. Данный метод наиболее эффективный, но и наиболее дорогой. Специалист применит специальные гели и исправления, чтобы зубы стали более белыми.

2. Отбеливающие зубные пасты. Зубные пасты могут содержать отбеливающие компоненты, такие как перекись водорода или карбамидное пероксид. Однако, данный метод не даст быстрого и заметного результата, а также может повредить эмаль зубов.

3. Отбеливающие полоски. В продаже есть специальные полоски, которые накладываются на зубы и содержат отбеливающие компоненты. Этот метод является эффективным, но может вызывать повреждения эмали.

Чтобы избавиться от кариеса, необходимо обратиться к стоматологу. Чаще всего он предложит лечение кариеса, которое может быть проведено с помощью удаления пораженных участков и заполнения освобожденного пространства. Посещение стоматолога рекомендуется проходить регулярно, так как это помогает предотвратить развитие кариеса и других заболеваний полости рта.
Мадина Тарина
Лучший ответ
они натуральные желтоватый оттенок..всё остальное химия и фальшь.
Улан Ражапов
Содой можно попробовать, но если долго курил, то уже ничего не поможет...
Ставить виниры
Отбелить в стоматологической клинике.
Нужно лечить причину, а не замазывать следствие.
хочешь как у фаянсового трона?
В стоматологии,домашние средства стирают и убивают эмаль
Alisher A.i.
Если вы хотите иметь ослепительно белые зубы так называемую голливудскую улыбку, то я бы вам посоветовал сделать профессиональное отбеливание по технологии zoom. А пройти эту процедуру можно в стоматологической клинике https://www.stomatologiya-surgut.ru/service