Здоровый образ жизни
Постоянная усталость
чувствую последнее время постоянную усталость. Часто бывают бессонницы. Такое впечатление, что усталость переходит в хроническую. Посоветовали попить витамины. Но я пришел в аптеку. Мама дорогая. Их столько много. Какие можете посоветовать витамины исходя из своего опыта?
Я сейчас пью Дуовит для мужчин. Вот вторую упаковку заканчиваю. Реально добавляет бодрости и сон нормализовался. До этого тоже были проблемы со сном.
щитовидку проверь для начала.. а витамины пьют по назначению врача, если усугубить положение не хотят
Возможно, у Вас зашлакован желудок, плюс преутомление. Лекарствами не стоит это лечить. Чаще гуляйте, откажитесь от вредной еды, постарайтесь меньше курить (если курите) , обязательно высыпайтесь.
геримакс- с женьшенем
у меня такое было- пропила- помогли
и спортом заняться- буквально из-под палки
у меня такое было- пропила- помогли
крутые витамины Супрадин или Берокка-плюс, быстренько оживят
витамины группы, например Берокко
Ундевит - отличные витамины по очень адекватной цене. За все отсальные просто переплатите за бренд.
Поправляйтесь.
Не всегда только витамины помогут, нужно ещё к врачам сходить, сосуды головы проверить.
Витамины помогают, если в них верить. Лично мне ни одни (!) не помогают, ни назначенные врачом, ни купленные самостоятельно. Вам надо выспаться, от этого все проблемы. Больше фруктов. Больше быть на воздухе. Если работа умственная, найдите себе физическую нагрузку (хоть бег, хоть бокс)
Муж пьет Дуовит для мужчин. Ему их первый раз выписали после затяжной болезни. После того, как он пропил одну упаковку он попросил, чтобы я еще одну купила. Говорит, что он действительно себя стал намного лучше чувствовать. Сейчас он пьет витамины курсами. Это все таки полезно в условиях нашей экологии.
Стоит сменить образ жизни. Может просто пора отдохнуть?
Отцу купила как-то Дуовит для мужчин, после того как у него началась бессонница из-за того, как он стал в охране работать. Приходилось иногда работать ночью, соответственно сбился режим дня. После того, как начал принимать витамины, как-то все нормализовалась. Кроме того перестал быть раздражительным.
Я своему молодому человеку покупаю Дуовит для мужчин. Потому что он увлекается теннисом и часто с тренировки приходит очень уставший, что потом все выходные отлеживается. Сейчас стало намного лучше. Говорит, что силы появились. На выходные перестал все время на диване лежать. Еще заметила, что кожа на носу у него перестала шелушиться. Это видимо у него было от недостатка витаминов.
Фрукты!
Отдохнуть вам надо. Вы когда в последний раз в отпуске были? Наверняка несколько лет назад. Отсюда и усталость. И витамины тоже лишними не будут. Сам время от времени пью Дуовит для мужчин. Отлично помогает прийти в себя, взбодриться.
Берите те, что предназначены специально для мужчин. Я пью Дуовит для мужчин. Все время их покупаю. Они на самом деле энергии прибавляют.
я часто езжу по командировкам. Соответственно устаю много. Раньше как-то на восстановления намного меньше времени уходило. А последнее время с этим началась проблема. Супруга предложила попить витамины. Я ее попросил, чтобы она купила на свое усмотрение. Она купила Дуовит для мужчин. После месяца приема стал чувствовать, что силы ко мне возвращаются. Так что рекомендую! Витамины работают!
Дуовит для мужчин берите. Мне терапевт их рекомендовал пить в прошлом году, когда я на усталость и вялость пожаловался.
Рекомендую взять Дуовит для мужчин. Нормальные витамины. Пью их потому, что они помогают мне чувствовать себя бодрым, не уставшим. Настроение лучше. Нервничаю меньше. Сил хватает на всё и всех . :-))))

зарядка+контрастный душ
Пил Дуовит для мужчин. Мне понравилось. Пропил курс и стал гораздо меньше уставать на работе и в тренажерном зале. Кстати, любимая девушка тоже оценила)))
Да, это точно, витамины не всегда помогают, ведь причины постоянной усталости могут быть не в обычном переутомлении. Вот у меня дочка в десятом классе когда училась, стала жаловаться на постоянную усталость и головокружения, сходили с ней к врачу, оказалось, что у неё ВСД, А из-за этого и самочувствие такое, пила она элтацин-очень помог ей. Пропила курс и больше нет чувства вечной усталости у неё, голова не кружится. Ну и я по своему ребёнку вижу, что всё хорошо.