Здоровый образ жизни
мамочки помогите =(((
как быстро сбросить вес после родов =(((((((((((((((((( ушла рожать 100 кг потом как родила сбросила до 87 сразу же а потом через месяц вес зараза опять поднялся до 96 кг =((( ничего такого ОЧень калорийного не кушаю и стараюсь меньше есть но с учетом того что ребенок грудной и его над кормить приходиться кушать =(((((((((((((((((((((что делать над сбросить быстро кг 30 ну хотя бы 20 =(((пишите все способы вплоть до пищи что скушать в каком количестве =(((
Пока кормите, вам диеты противопоказаны. Ешьте побольше овощей, исключите сладкое, жирное и т. д. Качайте пресс, занимайтесь различными упражнениями. Кстати, зачастую, посе родов нарушается обмен веществ, который и ведёт к ожиреню. ((( Не отчаивайтесь, перестанете кормить и вернёте себя в норму.)))
Для начала, корми грудью и думай о ребенке. А потом попей турбослим-дренаж. Именно дренаж, и ещь больше фруктов и овощей.
У меня тоже самое было. Придется потерпеть, пока не закончишь кормить, а потом вес постепенно уйдет, при соблюдении некоторой диеты, разумеется.
что за нужда!!!! если ты кормишь грудью-забудь о похудении, здоровье ребенка ВАЖНЕЕ!!!! не переживай- твоё тело перестроится со временем... ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ!!!!
Как ты думаешь - что важнее: твой вес или твоё настроение? Что чувствует твой малыш? Надо любить себя такой, какая ты есть. Вес уходит, если больше двигаться, но маленький требует много сил - выбирай, или совсем измотаться, или наслаждаться жизнью. Кушай больше обезжиренных молочных и кисломолочных продуктов, нежирного мяса, рыбы, хлеб замени хлебцами или ешь вчерашний, исключи свежее тесто ( пельмени в том числе) . Но вряд ли станешь 50. И больше оптимизма - если ты полюбишь себя, то полюбят и другие, а если нет - то и другие тоже нет. -)
Худей психологически!
ты посмотри на свою маму какая она стала после родов, чтоб не переживать, у каждого своя фигура я сразу подудела после родов и у меня за этого было плохое молоко, так что пускай малыш будет здоровый