Многауважаимый товарисщ З. К. пару слов ап нигативном ваздействии сиво прадухта на челавечиский арганизм:
"Аснавной вред чеснока заключаеццО в том, чьто он довольно токсичен, и имеющиисо в нём натуральные сульфиды аказывают НИгативнае влияние на организму, вызывая галавные (при наличии оной) боли, замидляя риакцию, привадя к рассеяннасти, ни давая тем самым вазможнасти скОнцентрироваццО! но так как мой друг пазваляет злаупатрибление этай вкусняшки вне работы - то паследствия ни далжны памишать приятна правадить выхадные!)) )
Карочи - многа НИ. ЗЯ! но если оч хочиваиццО то МОЖНА!)) )
приятнава апитита ат ФраУ))) )
пЫ. сЫ.
для пущива фифекту саветуваю расталочь асиновым колом!)))))))))
стисняюсь спрасить ,а скока присестов в день делаиццО?
Здоровый образ жизни
безумно люблю чеснок, и когда не идти на работу, за один присест сьедаю 1...2 головки( не зубка) ...Это не вредно?
Дания Шейхова
насчет галавных болей-отсудствуют, ибо болеть нечему....Зато: очень жидкая кровь, которой восхищаются врачи, ибо в такой крови не бывает ТРОМБОВ. Прекрасная потенция, связанная с этим же, отсутствие каких либо паразитов в кишечнике( какая зараза выживет в условиях химической войны?) Ну и наконец, некоторые блюда, например украинский борщ, просто без чеснока не идут...или сало....Поэтому и живем- от пятницы - до пятницы....Я так питаюсь с 10 лет....
очень вредно. чеснок на самом деле очень вреден для желудка, если хочешь забей в гугл, мне смысла нет это все сюда копировать.
вредно
Пока здоров - не вредно. Но желудок и сердце могут пострадать.
Что ж за НЕЗДОРОВЫЙ "интерес" такой к ЧЕСНОКУ !!!
А КАК окружающие выносят эту "ПЫТКУ " ?
Это ж КАКОЙ желудок " убойный " надо иметь, чтобы переварить такое КОЛИЧЕСТВО сей ЖГУЧЕЙ специи ?!
А ГВОЗДИ моГёшь переварить ???
А КАК окружающие выносят эту "ПЫТКУ " ?
А ГВОЗДИ моГёшь переварить ???
Дания Шейхова
окружающих не травмируем, едим только на ночь, а утром душ, чистка зубов, поедание петрушки. которая полностью убивает запах чеснока.И никто не скажет, что накануне я злоупотреблял....
в сыром виде вредновато будет. Лучше добавлять во время готовки в блюда.
беда тебе.
Главное не перебарщивать, чесноком и отравиться не долго.
Пожалей свой шлуни!! ! 2-4 зубка в день если очень хочется, ну а если хочешь гастрит, то кто тебе лекарь...
Это охрененно, особенно с горячим супчиком.... мммммм
Дания Шейхова
и со стограммами....
Галина Маратаева
Представляю перегар :-) Наш человек! Молодец Геннадий :-)...
Через некоторое время желудок даст о себе знать, умерте аппетит!