Здоровый образ жизни
смотрите внутри (важный для меня вопрос )
мне 16 лет у меня очень много проблем в том числе папа при смерти, я очень много нервничаю я хочу начать курить что бы хоть как то раслаблятся
С ума сошли начать курить, Вы что!! !
Проклятое курение абсолютно никакие проблемы не решает, только от него портится здоровье и улетают все деньги в трубу.
Попейте лучше глицин, тем более Ваш папа в тяжелом состоянии. Если он узнает, что Вы закурили, ему станет еще хуже, зловоние табачища не утаишь.
А кто тебе не даёт, давай, ещё и выпивать а там и колоться до кучи через год загнёшься, зато нервничать не будешь.
И решили спросить нашего благословения ???Не надо начинать курить, потом сложно бросить
Ну ты конечно можешь начать курить но смотри бросить потом почти нереально. Лучше не начинай.
Валерианы настой! ! Самое лучшее средство!!
Ни в коем случае!! ! Как минимум купи "Глицин" в аптеке и пей. Это аминокислота, которой часто не хватает в нашем организме. Он не дорогой ( ок. 20 руб 50 таблеток) и реально помогает. Способен: уменьшать психоэмоциональное напряжение, агрессивность, конфликтность, повышать социальную адаптацию; улучшать настроение; облегчать засыпание и нормализовать сон; повышать умственную работоспособность; уменьшать вегето-сосудистые расстройства (в т. ч. и в климактерическом периоде); уменьшать выраженность общемозговых расстройств при ишемическом инсульте и черепно-мозговой травме; уменьшать токсическое действие алкоголя и других лекарственных средств, угнетающих функцию ЦНС.
Полностью согласна с Ириной Фроловой!! Есть еще глицин форте с витаминами)