Здоровый образ жизни
Вопрос о беге,смотрите внутри
Последнее время всё чаще и чаще слышу разговоры о том,что бег вреден для здоровья,что он пагубно влияет на сердце.Я бегаю уже довольно долгое время и с сердцем у меня всё в порядке,чувствую себя замечательно и во время бега и после него.Раньше все только и говорили о пользе бега,что умеренные физические нагрузги тренируют и укрепляют сердце,а сейчас говорят наоборот.Я что-то не пойму в чём дело,кто это придумал и зачем?Ваше мнение....
наверное это говорят про спортивный бег. в наше время просто необходимо делать пробежлки 2-3 р в неделглавное чтобы дыхание оставалось спокойным и пульс в пределах 120.
и я много лет занимаюсь оздоровительным бегом, ничего кроме пользы от бега я не ощущаю
поэтому не слушайте весь глупый базар о вреде бега
бег- занятие бесплатное. а бассейн, тренажерный зал и т. д. - отъем денег у народа. понятно, кому выгодно, чтобы люди шли в фитнес-центры. заказная скрытая реклама.
Да кто бы ни придумал - нравится - ну и бегай на здоровье. Придумаи те, кому не нравится. Или кто бегает через силу
я за бег, если есть возможность пробежаться, я с удовольствием, хотя врачи запрещают, а мне пофиг, -надо бегать-тренер советует
Первый раз слышу о вреде бега. Для сердца бег очень даже полезен, с потом выходят токсины, повышается общий тонус организма, понижается холестерин.... Все плюсы описывать очень долго.. . Вред может быть только в одном случае - если бегать в предельно быстром темпе до изнеможения. Следи за пульсом, замеряй после бега.
кто вам такое говорит тот завидует, не верь таким глупостям
бег действительно вреден если есть проблемы тяжелые с серцем. и так же вреден если бегать по асфальту так как бег по асфальту влияет на позвоночник. а точнее на поясной отдел. . мой вам совет бегайте на здоровье только не на асфальте. замена может быть парк, лес и т. д