Здоровый образ жизни

бассейн или бег трусцой?

бассейн
Elena Pecheneva
Лучший ответ
бассейн однозначно.
Вера Мамаева
оба
Саня Кол
Дмитрий Панченко Три дня через день бег, другие три дня бассейн, один день отдыха. Если организм очень требует, то можно одну неделю в месяц снизить нагрузку.
Бассейн, отлично для фигуры. У нас три года уроки физ-ры так проходили. Два раза в неделю бассейн, а еще - лыжи или бег. Главное - не перепутать, куда идешь)
Lulu Иванова
оба
Дима Малышев
Света Джумаева Я покупала справку в бассейн тут cpravki.biz +7(495) 649-66-02! Без очередей и без прохождения врачей. Доставка. Анонимность гарантированна
Бег нагрузка на колени, если у вас большой вес то однозначно лучше бассейн.
Бассейн))
Я за бассейн
Лучше трусцой в бассейн !!!
Кроме того, перед тем, как построить бассейн, убедитесь в том, что рядом нет высоких деревьев, поскольку в засушливый период их корни интенсивно тянутся к влаге, и повреждение ими стенок бассейна становится вполне реальной угрозой. А осенью большинство листьев с раскидистой кроны окажется в воде, что создаст дополнительные заботы с их уборкой. Да и летом в тени растений вода будет прогреваться значительно медленнее.

Вычитал отсюда: http://ogodom.ru/bassejn-svoimi-rukami-stroitelstvo-tehnologija.html
Артик #
Андрей Олейников ценное замечание.
По мне так лучше бассеин! Знакомы построил дом и сделал бассеин. А заказывал его тут: http://mpools.ru . Хожу теперь к нему расслабляться,
Я за бассейн, только туда нужна справка. Я тут заказывала cpravki.biz +7(495) 649-66-02. Привезли прямо домой, очень удобно и не дорого
Года два назад, травмировал спину на соревнованиях по вольной борьбе. Травмировал так, что врачи сказали нельзя больше заниматься борьбой. После этого купил http://plastikbas.ru, себе на дачу бассейн, плавал абсолютно каждый день, на протяжении 4 месяцев. После этого обследовался, да спина не в лучше состоянии, но вернутся к любимому спорту врачи разрешили. Так что советую однозначно бассейн!
Басейн
Kesha *)
Сауна однозначно. https://sauna.ru
Говорят достаточно 3 раза в неделю ходить в бассейн и со здоровьем проблем не будет. Заказать бассейн можно вот здесь waterstore.com.ua/