Здоровый образ жизни

Вредны ли следующие продукты? Роллы, пицца, MELLER, молочный/белый шоколад, сушеные кальмары, мороженое, фисташки

Роллы- да. Чёрт знает, какой там свежести рыба. пицца- нет в умеренных количествах, белый шоколад- да ( много сахара), сушёные кальмары- да ( можно слопать много, а это лишние калории), мороженое- да ( жирность большая, сахара опять же), фисташки-нет, если в меру
Victoria Kochieva
Лучший ответ
Конечно все перечисленные продукты может быть вкусные, но точно не все из них полезные. Привожу список полезных продуктов.
Придерживайтесь здоровой диеты
Существует условное деление пищи на три основные группы. Первая включает в себя зерновые: кукурузу, пшеницу, рис, овес, рожь, ячмень и просо, — а также клубнеплоды, например картофель и батат. Эти продукты, богатые быстро усвояемыми углеводами, обеспечивают организм энергией. Во вторую группу входят бобовые: фасоль, соя, чечевица, горох, бобы, — а также некоторые продукты животного происхождения, например мясо, рыба, яйца, молоко и молочные продукты. Они являются источником белка, железа, цинка и различных витаминов. Третья группа — овощи и фрукты. Это поставщики необходимых витаминов и минералов. Богатые клетчаткой, они обеспечивают организм энергией и являются единственным натуральным источником витамина С.
Алина Сергеева
Это все высококалорийные продукты от которых толстеешь.
Если есть в качестве лакомства раз в неделю, но норм. А если взять за правило только это и кушать, то очень даже вредно.
Костя Родькин
шоколад и мороженое да. остальное нет.
Вадим Фасин
Я думаю шоколад и мороженое да. остальное нет.
Ольга Яровая
Да нет вроде