ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ СОДЫ
1. Похудение с помощью соды.
2. Лечение алкоголизма.
3. Отвыкание от курения.
4. Лечение всех видов наркоманий и токсикоманий.
5. Профилактика и лечение рака.
6. Выведение из организма свинца, кадмия, ртути, таллия, бария, висмута и других тяжёлых металлов.
7. Выведение радиоактивных изотопов из организма, профилактика радиоактивного заражения организма.
8. Выщелачивание, растворение всех вредных отложений в суставах, в позвоночнике; камней в печени и почках, т. е. лечение радикулитов, остеохондрозов, полиартритов, подагры, ревматизма, мочекаменной болезни, желчекаменной болезни; растворение камней в печени, желчном пузыре, кишечнике и почках.
9. Очищение организма для усиления внимания, сосредоточенности, равновесия и успеваемости неуравновешенных детей.
10. Очищение организма от ядовитых веществ, выработанных при раздражении, злобе, ненависти, зависти, сомнении, недовольстве и других вредных чувствах и мыслях человека.
Здоровый образ жизни
слыхала, что люди пьют соду в целях здоровья. кто осведомлен про такую"процедуру"кратко расскажите пож. зачем -какая цель?
Татьяна Бачурина
меня интересует - для похудания. что делать с содой нужно ?
то есть получается лекарство от всего. если верить написанному выше. наконец то эликсир здоровья найден!! зачем вести здоровый образ жизни или жить в горных районах-если можно пить соду и есть всякую бяку и вести разгульный образ жизни. думаю. это просто пиар акция производителей соды. полный бред и туфта от ее применения.
если изжога и рядом нет "Гевискона"
Ерунда в большинстве своем, ни для похудения, ни для очищения организма сода не катит, разве что если изжога, то столовую ложку запив стаканом воды.
Сода вреда принесет больше чем пользы.