Здоровый образ жизни

Плохо сплю

Здравствуйте. Мне 16лет и живу я в Киеве. Последние время я стал очень плохо засыпать, то есть ложится в 10, а засыпать 12-1, 3-4 часа. Иногда не могу уснуть из-за мыслей, а иногда просто спать не хочется. И каждую ночь у меня одно и тоже, как будт-то испытание. Не знаю как мне с этим побороться, что делать? ? подскажите, особенно буду рад рекомендации психологов.
Не рекомендуйте всякую Хрень!
А изза каких конкретно мыслей не можешь уснуть? )
Киев. .
Прочитал, АФОБАЗОЛ, который тебе тут советовали в других твоих подобных вопросах, вряд ли поможет.

Ну, ты во первых- физически здоров и все ок у тебя будет и даже психически ты не за болеешь! Иначе бы это передалось гораздо ранее)

ВОТ ТЫ НЕ СВЕДУЩ В ТАКИХ ВОПРОСАХ, потому что не понимаешь в медицине) ТАК ЧТО НЕ СТАРАЙСЯ САМ СТАВИТЬ СЕБЕ ДИАГНОЗ))!! !

НЕ ЗАГОНЯЙ СЕБЯ ЭТИМИ МЫСЛЯМИ.

А про дядю читал твоего я в твоих предыдущих вопросах, так вот просто у тебя БОЯЗНЬ, а иначе -ФОБИЯ. Это по хорошему, к психотерапевту надо- и не надо этого СМУЩАТЬСЯ! ТЫ НЕ ПСИХ, ПРОСТО ОЧЕНЬ МНИТЕЛЬНЫЙ, И СКЛОНЕН НА СЕБЯ ПЕРЕВОДИТЬ СТРАХИ И БОЛЕЗНИ ДРУГИХ! ( например твоего дяди) .

Да временно эти страхи поверь. ОНИ ТАКЖЕ ВНЕЗАПНО УХОДЯТ, страхи эти, как и приходят.

Просто сходи к психотерапевту, или неврологу, он выпишет тебе таблетки, думаю слабенькие, на пару неделек) И ты нервную систему подлечишь.

ВСЯ ЖИЗНЬ- СТРЕСС. ОЧЕНЬ МНОГИМ НА САМОМ ДЕЛЕ НЕЛЕГКО.

УВЕРЕН, НЕ ОДИН ТЫ НЕ СПИШЬ ПО НОЧАМ В ЭТОМ МИРЕ.

ВЫЛЕЧИШЬСЯ ТЫ- УВЕРЕН.
Наталья Ершова
Лучший ответ
За30 мин. до сна пробежка на свежем воздухе в любую погоду.
Dina F
...я живу в Киеве.. . вот и ответ на твой вопрос, почему ты плохо спишь :D
Юлия Закирова