Здоровый образ жизни

Плохо сплю, ваши решения

Ночь могу не спать, просто не хочу, лежу, лежу, лежу и тд постоянно думаю, о чем то спвть не хочу, и не могу, на следующий день сплю, потом не сплю, потом сплю и так постоянно, ВАШИ РЕШЕНИЯ?
Не думать + снотворное.
Сашенька Valivahina
Лучший ответ
я думаю ничего страшного надо только что то придумывать изобретать пробовать подбирать под себя способ заснуть как подбирают к примеру одежду обувь в общем я вот так ищу способы не болеть и обходиться без услуг медицины
Займись спортом
Снотворное это уже радикальный метод. Рекомендую начать с простого успокоительного - валерьянка, карвалол, травяные чаи, теплое молоко с медом на ночь... Магний В6, тоже поможет нервишки успокоить.... Прогулки, спорт... К психологу или психотерапевту, потому как проблема в основном психологическая, мысли и тревоги не дают спать, надо выяснить в чем именно проблема, проговорить её, направить внимание на конструктивное её решение, а не ночную тревогу ...Кроме того, они могут посоветовать легкие успокоительные (если будет необходимость такая) , может, направят к эндокринологу или невропатологу....
Но снотворное лично я бы не советовала, так как это лечение следствий, а не причины. Потом просто произойдет привыкание, и нужно будет увеличивать дозу, а это не лечение, а так.... Временные меры, которые скроют, но не решат проблемы. Но это моё мнение...
Андрей Федотов
Фариза Бегайдарова И здесь она всё знает))))) привет!)))
Повкалывал бы денек на свежем воздухе, забыл бы слово бессонница!
Юлия Кузнецова
Йес! Сработало+
Гулять перед сном
Черим Гязов
Да ты сменил ночь на день, потому что ночью сидел в инете часто. Не спи сутки, и ложись на ночь
Купи снотворное. Желательно, на основе мелатонина (или схожих ему компонентов).
Игорь Прихода
Больше нагрузок физических, я обычно пью еще глицин д3 с утра шипучий, от него утром активность, а ночью хороший сон.
Mad Prodactions Bike Zone