На кой вообще курить тогда?
Никакого: жидкость без никотина покупаешь, и пыхаешь пустым паром. . .Вода, этиленгликоль, ароматизаторы.
Если не рассматривать как вред сосательный рефлекс =)
Здоровый образ жизни
если курить электронку часто и НЕ взатяг,, то какой вред будет? Давайте без сарказма, серьёзно ...
Курить электроную сигарету девушке - все равно что сосать член в презервативе - движение есть, а смысла нет, одно разочарование. )))
Курильщики обманываются, если предполагают, что
электронные сигареты безвредны. Являясь альтернативой курению обычных сигарет, электронные
сигареты также вредны. Принцип их работы заключается в том, что специальный
испаритель, который работает от аккумулятора, превращает в пар жидкость особого
состава, ароматизированную и содержащую никотин. Именно из-за того, что
табачный дым в окружающую среду не поступает, электронные сигареты и стали
популярны, ведь их можно курить в местах общественного пользования, где во
многих странах уже существует запрет на курение. Однако французские ученые
призывают своих сограждан отказаться от применения электронных сигарет. Причин
тому несколько:
• Отсутствие
сертификации данного товара, как изделия медназначения;
• Количество
никотина в сигаретных картриджах разное, потому в некоторых случаях можно
вызвать зависимость от курения. Токсичность же содержимого картриджей детально
изучена не была;
• Поскольку
никотин в электронных сигаретах есть, то использование их, как средство для
облегчения отказа от курения, вызывает вопросы; кожа лица сморщивается и
становится жёлтой,
• Доступность
приобретения такого вида сигарет и их растущая популярность грозит появлением
новых курильщиков, в числе которых могут быть и дети. А для их здоровья курение
катастрофически опасно;
• Отрицательным
образом на здоровье всех курильщиков электронных сигарет сказывается и тот
факт, что к ним относятся скорее как к забаве, чем как к сигаретам.
Выходит, что попробовав однажды кальян или
электронную сигарету, можно стать курильщиком на всю жизнь. Это как попробовать
первую таблетку, сигаретку или укол слабого наркотика: сначала интересно, а
потом уже нет сил отказаться. Проще, конечно, тем, кто давно увлечен
традиционным курением. Но, как видите, для здоровья еще неизвестно, что лучше.
Хотя нет, известно! Не курить!
тому несколько:
• Отсутствие
• Количество
изучена не была;
• Поскольку
становится жёлтой,
• Доступность
катастрофически опасно;
• Отрицательным
Хотя нет, известно! Не курить!
Это как минет дамочка -лижет мадам, но не глотает!
да будет он в любом случае!
в чем вообще кайф?
тоже самое. что курить скажем спитый чай. удовольствия никакого. но курить все равно охота. электронная сигарета-как пиво. типа-я не пьющий. то есть водку не пью. но пиво тяну. а суть одна-алкоголь. лучше курить так-закурили. докурили до половины забычковали. потом. как сигареты целые закончились-кУрите бычки. таким способом-меньше выкуриваешь.
нет вреда
ТЕМ, кто хочет жить долго и счастливо, курить не стоит. Вероятность того, что заядлый курильщик в конце концов погибнет от никотина, составляет 50 процентов. Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) отметил: «Сигарета.. . коварное изобретение, из нее человек получает дозу никотина, которой достаточно, чтобы пристраститься к нему на всю жизнь — до тех пор, пока никотин не убьет курильщика» .
Следовательно, одна из причин, по которой стоит бросить курить, заключается в том, что табак угрожает жизни и здоровью. Курение связано более чем с 25 опасными заболеваниями. Так, в основном оно становится причиной сердечного приступа, инсульта, хронического бронхита, эмфиземы и различных видов рака, особенно рака легких.
Конечно, человек может курить годами, прежде чем у него разовьется какое-либо из этих заболеваний. Но все равно курение никого не сделает более привлекательным. Реклама представляет курильщиков обаятельными, пышущими здоровьем. Но в жизни все обстоит иначе. У курильщиков неприятно пахнет изо рта, а зубы и пальцы приобретают желтовато-коричневый цвет. У мужчин курение способствует развитию импотенции. От него возникает кашель и одышка. У курящих более вероятно появление ранних морщин и дефектов кожи.
Почитай ещё здесь:
http://www.zdorovyazozh.ru/kuryagi-otravlyayut/