Здоровый образ жизни

Что нужно есть, чтобы потолстеть? Или как потолстеть ?

Мне 14 лет, рост 174, вешу 56 кг . Ем и съедаю всё , что готовит мама, специально какое то время жил у бабушки которая готовит в основном жирную пищу . Пил всякие белковые коктейли ( типа протеиновых ) , всё равно никак . Глистов нет, с желудком всё нормально .
В 14 лет это норма!
Сначала мальчики (да и в принципе все детки) сначала вытягиваются, потом уже жирком обрастают. Видел бы ты моих одноклассников в 14-15 лет, смешно) ) ) Зато сейчас другое дело!

Не торопись и не сади организм, со временем. Просто ты не сколнен полноте, а значит в будущем будет очень красивая фигура!

Занимайся спортом чтоб еще плечи широкие были и все будет хорошо!
А то что ты написал про "Получается по утрам пить кофе с молоком и есть бутерброды с маслом и сыром + пить квас и пиво ) + побольше есть и вести малоактивный образ жизни . Ну что ж, попробую ." даже не думай! Посадишь организм, попа будет больше плеч, бока... фуууу.. . даже представить противно. Как вспомню того парня на пляже (забей, вчера видела чудо) .

Время и только время! И кушай как надо! Чем мама кормит и все будет хорошо
Елена Грошева
Лучший ответ
пиво, квас наладят твой обмен веществ. надо регулярно употреблять (пиво приводит к алкогольной зависимости!)
Vika ^^
Ты можешь плюсом к своей худобе заработать болезнь, если будешь есть вредную пищу вместо того, чтобы составить себе грамотный индивидуальный рацион с диетологом и налаживать обмен и усвояемость веществ.
вряд ли ты потолстеешь ты высокий худощявый если только с годами
потолстеть оч просто кофе с молоком плюс бутерброды с маслом -хлеб и черный и белый подойдет . а бутерброды с большим количеством сыра .
Ешь больше, постоянно сиди и лежи, потолстеешь за пару месяцев.
Не парься! Это такой возраст. Нужно просто переждать. В подростковом возрасте все не пропорционально..
Епта, а раньше люди решали как похудеть....
I'm Оля