Здоровый образ жизни

как вы относитесь к фастфуду?)

никак. Если есть нечего больше, то и его съем. Но чисто на психологическом уровне чувствую этот глутамат.. . И зачем его везде пихают?. . Вот жую и чую его. Поэтому и не нравится фастфуд. И пить после него хочется, соли много наверно.
Нюка Ким
Лучший ответ
Виктор Филимонов сразу понятно - что вредно для здоровья)!
Крайне отрицательно.
Ольга Гурт
Я бы посоветовал Вам относиться проще к некоторым вещам. То что Вы посмотрели фильм "Осторожно еда" и возненавидели фастфуд, говорит о том, что Вы легко внушаемый человек. Все что показывают СМИ надо фильтровать через 3 фильтра.
Я вообще не сторонник фастфуда, так как питаюсь правильно и занимаюсь силовыми тренировками. Но отношение к самому фасфуду можно сказать такое- если он есть, то значит это кому то нужно. Если потребитель не поддерживал фастфуд рублем, не было бы фастфуда.
Кроме того в иной ситуации фастфуд тебя не убъет- это всего лишь вредная еда с большим колличеством калорий и если употребить её разово, а не превращать в образ питания, то смертельного ни чего не будет.
Виктор Филимонов фастфуд нужен Экономике) ! тем кто его продает - это большой доход, ты же ведь знаешь что от него минус масса а плюсов нету) ! я и без фильма знаю, что каждый раз когда человек употребляет гамбургер - наносит тяжелый удар по организму.
Для себя отрицательно, хотя иногда реально хочется и тут уж не отказываю себе) )
А для других.. . это их дело! У меня свои тараканы, у них свои и не вижу повода их осуждать!
Нейтрально.
Виктор Филимонов http://www.youtube.com/watch?v=hxh_dDcnM6U советую посмотреть видео) ! вообще возненавидишь )!
Раньше просто обожал его, сейчас же отношусь к нему негативно.
Дерьмово.
Макар Гуляев
знаю что вредно... но иногда хочется
Виктор Филимонов советую посмотреть http://www.youtube.com/watch?v=hxh_dDcnM6U после этого видео бросишь есть эту гадость)!
быстрое питание становится нормой жизни. Рестораны фаст-фуда растут по всему миру как грибы после дождя. В одном отчете сообщалось, что в США почти каждый третий ребенок от 4 до 19 лет ежедневно питается едой быстрого приготовления, в которой много сахара и жиров и которая подается по принципу «большому куску рот радуется» .
подслащенные прохладительные напитки все больше заменяют молоко и воду. Например, ежегодно на лимонады и тонизирующие напитки на основе колы мексиканцы тратят больше денег, чем на десять основных продуктов питания, вместе взятых. Между тем, если каждый день выпивать по 600 граммов такого напитка, то, как отмечается в одной книге, всего лишь за год можно поправиться на 11килограммов. Источники: The National Institutes of Health; Mayo Clinic.
!N
!! Nain !!
куда же без него)) ) вкусно, быстро, недорого) ) вредно-то оно вредно, зато не надо париться с готовкой=)
Ива Теплов
иногда безумно его хочется, но понимаешь, что очень вредно))
Dina _
Виктор Филимонов http://www.youtube.com/watch?v=hxh_dDcnM6U советую посмотреть) ! бросишь есть всякую гадость после этого видео)
негативно
очень вредно калорийно но раз в неделю можно ... ладно лучше вообще не есть
Виктор Филимонов http://www.youtube.com/watch?v=hxh_dDcnM6U посмотри видео) ! и раз в неделю даже перестанешь есть)!