Здоровый образ жизни

вашеотношение к фастфуду...к Макдональду??

если не хочиш быти жырным не кушаи
Антон Чесноков
Лучший ответ
никогда не ем эту Гадость - но говорят, что между голодом и Мак-м нужно выбрать последнее...
Не относился.
Татьяна Савина
грешна, матушка, грешна )))
Аммиак Едкий
категорически отрицательное, я за здоровую еду
[... Madama ...]
не вкусно!
знаю, вредно, но ем
Олег Матвшин
Очень отрицательное, в самых крайних случаях можно съесть фаст-фуд. Но не чаще одного раза в месяц, как исключение.
хорошее и очень удобно
Иногда можно. У меня обычно после празднований и обильных возлияний возникает потребность на утро сожрать какую нибудь гадость типа биг тейсти. Отпускает на раз. А вообще не так уж это и вредно, просто надо во всем меру знать. Два - три похода в месяц с семьей в макдак Вас в могилу не сведут
вкусно, но вредно, я не ем!!!
только не говорите мне что вся америка сидит на фаст фудах. это кстати далеко не так. Макдоналдс, Пицца Хат, КФС это крупные транснациональные корпорации, которые проводят грамотную политику продвижения товара, тратят миллиарды долларов на рекламу. это бизнес.

насчет отношения - быстро, удобно, вкусно!! !
chibab
нравиться, но заглядываем очень редко в макдональдс
Я ем!
Если не жалко денег, лень готовить домашнюю и вкусную еду, и пофиг на ваш организм... ТРАВИТЕСЬ НА ЗДОРОВЬЕ :)))
чикен круче
Павел Ломанов
Ну можно себя побаловать раз в месяц, без фанатизма конечно. Что вредно, все знают. Но много чего вредно, и картошка пожаренная дома на сковороде тоже вредно, но едим же=)
Хоть и не очень полезно, но ОБОЖАЮ его
не вкусно, вредно!!!
говорят, что это вредно. Так оно всё вредно если злоупотреблять!
не вкусно.