Здоровый образ жизни
Почему Рональд Макдональд не страдает ожирением?
Потому что всё для детей)))
Он питается исключительно маленькими детьми.
Ты думаеш, что он будет хавать всю эту хрень???! Уверен, что он хомячит в престижных и дорогих ресторанах. Кстати, есть информация, что его любимое блюдо делается из дорогих морепродуктов.
не ест в своих дешёвых ресторанах. ну и метаболизм у него по видимому хороший
у него есть деньги питаться нормально...
Потому же, почему и продавцы наркотиков сами не употребляют.. . Тот, кто продает что-либо, знает о отрицательных сторонах продукта не понаслышке, и свое никогда сам же принимать не будет...
Он не ест свою еду :))
он сделал жирной всю америку. увидел раезультат и не стал все это есть)))
а кто вам сказал, что не ест??
У его подвижный образ жизни. И мы, русские, не толстеем, если двигаемся . А можно поссать на Вашу обувь, мудак Вы ненавистный
не страдал
Потому что он только других этим го*ном кормит )
Он же наверное не каждый день ест) )
Я когда впервый раз в Москву приехала, то целый день (!!!!)около 1-2 недель питались тольк в Макдоналдсе. И ничего страшного) )
Просто мы много бегали. То экскурсии, то еще что-то) )
Так что наверное Рональд еще на эксурсиях подрабатывает)
потому что он весёлый клоун, который ест п
роги со своего лица
http://adamturn.tk/
Тут вот введи "почему сотрудники макдака не едят пищу из макдональдста? "