Здоровый образ жизни

Правда ли, что брак приводит к ожирению?

от человека зависит всё. причем в большой мере !
подробнее:
отрицательный сценарий- к ожирению:
в браке активность мужчины сильно падает, всякая. В т. ч. сексуальная, привыкание и всё такое, телевизор, жена под боком, принесет покушать прямо на диван. .
Сексуальная активность решающзим образом влияет на полноту !
как мужчин, так и женщин!
тестостерон способствет более мужественному виду.
Когда влечение снижается, его производство ослабевает - жирок.
У женщин эта регуляция чуть иная, но эстроген, прогестерон аналогично регулируют жировой баланс.
Поэтому- ищите новое в сексе!

честное слово-ссылку посмотрел после написания поста: -)
добивайтесь новых рекордов, ставьте новые цели !
Farhodbek Ibragimov
Лучший ответ
Правда! Мой муж, когда женился - был Аполлоном, а теперь, за 7 лет брака, увеличился в 2 раза...
Просто уже успокаиваешься. Никуда бежать не нужно. Женщина поправляется в связи с тем, что пытается повкуснее накормить мужа, да побольше, что б доволен был, и сама с ним присаживается поклевать. А мужчинапоправляется потому, что жена его вечно кормит. После холостой голодной жизни он не может устоять. Это мое мнение. Вы его можете не разделять!
Правда конечно. Сама набираю быстро - ни гулять, все спокойно, кино перед теликом, покушать все что повкуснее - вот и результат. Не то что раньше - дискотеки, гулянки до утра, поесть не успевали.
..рутинный.. да
к ожирению приводит не сам факт брака, а скорее следствие брака - постоянное обильное питание.