Как и употребление алкоголя. Куда не плюнь - кругом спортсмены, а на улицу выходишь - одна алкота и пустующие спорт. площадки, которые редко посещают местные футболисты. Зато интернет засран картинками о том, что курить и пить - плохо, не круто. Сотни тысяч лайков. А на деле: "Ну раз в неделю, ну с пасанами-то, можно. . Я же не бухаю, так, одну бутылочку! " "Чёта устал, го покурим? ! "
Возможно курящих и впрямь стало меньше, особенно среди молодежи, но в нашем городе я этого не замечаю. Школьники как курили на переменах, так и курят. Как пили, так и пьют. Просто многие из нас уже закончили школу и перестали обращать внимание на курящих школьников.
Суть же, здоровой жизни не в следовании моде, а в понимании процесса, образа жизни и желании прожить долгую жизнь, а не боятся пройти мимо курильщика, или пафосно заявлять: "Я не пью и не курю, занимаюсь спортом! ", после недели без карманных расходов и отключенного интернета.
Крч, желающие - курить и пить не будут, независимо от того, модно это, или нет. Остальные серая масса, которые живут по шаблону, сбиваясь в стадо. :)
Здоровый образ жизни
Курение стало немодным? Много здесь курящих?
ну я, допустим, курю. . и чё? )))) а модно это или уже нет-мне как то все равно. я не из-за моды курю- просто нравится
успешные не должны курить курит -гопота
Курение стало ущербным.
Жаль, что многие этого еще не поняли.
курю. menthol slim.Вообще это даже метод релаксации для меня. Присесть, расслабиться, покурить, подумать спокойно...
Это как в армии (кто служил тот поймет) - куришь - перекур. Не куришь - работаеш. А модно или нет лично я этим вопросом не задавался никогда
Невыгодным скорее. Я курил, но стараюсь бросить. Не курю уже почти месяц и не особо хочется.
начать приносить вред здоровью гонясь за модой? это скорей глупо, это индивидуальный выбор каждого
А я не курю) ) Курение-может и модно, но очень вредно....