Здоровый образ жизни
Кто и как бросил курить... Дайте дельный совет!! ! Мотивация слабая, заставить себя не могу, переключиться то же...
МОЗГАМИ БРОСЬ !!!И ТЕРПИ, СВОЛОЧЬ, ДО ПОТЕРИ ПУЛЬСА!,,, Не ты первый, не ты последний!
Saule Tuktibaeva
Вот так я себя и буду называть в минуты, когда.... Отлично сказано!!!!
Евгения, бросить курить- это как бросить что-угодно другое. Верю, что у Вас, как и у любого человека, есть опыт. Действуйте по аналогии.
Бросить не проблема, ломка проходит меньше чем за неделю. Особенно если гуляешь, заменяешь, ешь, расслабляешься по другому. Сложнее не сорваться. Идите на йогу, например. Там научитесь медитировать и курить не придётся больше.
Вы же в детстве не курили и жили как-то.
запишитесь в спортзал, поставьте цели - внимание и энергия начнут уходить в нужном направлении
Горе от ума; мысль творит сознание, сознание творит жизнь; если ты не будешь прилогать усилия самоконтроля, то и слова будут ветер. Понимаю, что жизнь склонна на халяву, но и победы без борьбы не бывает. За жизнь и гармонию, любовь и счастье, надо бороться, иногда и с самим собой.
Тогда так:
1 способ:
Стоит понять, что
- от курения обвисает грудь
- быстрее старее кожа лица.
- желтеют зубы.
- запах изо рта и от рук.
Вам это надо?
2 способ.
- Обратитесь к психологу.
1 способ:
Стоит понять, что
- от курения обвисает грудь
- быстрее старее кожа лица.
- желтеют зубы.
- запах изо рта и от рук.
Вам это надо?
2 способ.
- Обратитесь к психологу.
Я и не начинала, в принципе. Но как вариант, можно накуриться до такого тошнотворного состояния, что потом на эти сигареты смотреть больно будет)
А зачем бросать то?
Воспитывай волю, крепись, читай и помни мудрые слова - Твой внутренний мир никому не интересен, если снаружи не будешь выглядеть красиво.
Лелик Просто
где это ты так учился, мыслить цитатами?)
Прочти книгу: Аллен Карр "Легкий способ бросить курить "