Легко. Мозг - это субпродукт 1 категории (т. е. с гастрономической точки зрения мало чем уступает мясу) - съесть его могут помешать только религиозно-этические запреты. То же справедливо и в отношении мозга (другого) человека, только запретов на употребление его в пищу еще больше (те же + УК). . .однако, есть еще вариант, который я не могу не упомянуть по понятной тебе причине: неумеренное употребление алкоголя низкого качества ведет к разрушению нейронных связей мозга - т. о. , можно сказать, что пьяница съедает собственный мозг.
зы вариант аллегорического выедания мозга занудливыми собеседниками, я сейчас намеренно оставляю за рамками рассмотрения.
Здоровый образ жизни
А можно съесть чей-нибудь мозг?
тебе не поможет.
Inessa *****
Пожертвовать готов?
Inessa *****
Ну и от тебя не убудет
Съешь у Путина
Бараньи мозги весьма недурны. Главное, чтобы баран не болел скрепи, иначе лет через десять можно загреметь в психушку с болезнью Крейцфельда-Якоба.
запросто ...я свиней держу.. . так вот когда бошку рубишь на части . чтоб холодец сварить, то мозги пятернёй выскребаешь и отдельно варишь, недолго - минут 10 ..потом на хлеб мажешь . солью посыпаешь, чеснок давишь и кушаешь ...= объедение !!!
сьешь у больного лихорадкой эбола
На счет съесть не знаю. а вот вынести - это запросто)
Приключения Индианы Джонса посмотрите. 2 часть если не ошибаюсь.
В одной из культур едят мозг обезьяны. Прям как в фильме про Индиану Джонса.
Можно, но это называется каннибализм и не приветствуется в большинстве числа общества.