Девочки спасайте.. очень переживаю!!! Мама хочет вести меня к гинекологу т. к у меня не идут месячные, задержка пол месяца. Так вот.. скажут ли ей что я не девственница? И если я скажу что девочка, как меня будут проверять ?
Да, и почему может быть задержка. Явных признаков беременности нет... мне 15
Заранее спасибо!
Здоровый образ жизни
Будет ли видно что я не девственница?
Даже если доктору ты скажешь что девственница и он будет тебя проверять как проверяют девственниц через анальное отверстие, то он увидит все равно. Вообщем в любом случае гинекологу будет понятно, так что сразу ему говори что нет, маме он не скажет, только в том случае если наступила беременность. Задержка месячных может быть в таком возрасте, цикл устанавливается.
Если беременность обнаружится, то матери скажут обязательно.
Проверка будет с помощью пальпации.
круто. то есть трахаться, это мы можем в 15 лет. а как к гинекологу идти - ныть начинаем. взрослая уже девка-то, надо отвечать за свои поступки. конечно врач определит девочка ты или нет, надо иметь мужество в этом признаться.
доктора не обманывайте, а маме он скажет только, что нужно. ну если конечно на самом деле нет беременности
Да, гинеколог увидит. Можешь зайти в кабинет одна и поговорить с ней, что маме знать незачем. А задержка - может быть и воспаление. и что угодно. Идти надо, не тяни.
Есть вариант - сходить самой, без мамы вообще))
задержка может быть из за гормонов, или каких нить инфекционных заболеваний. То, что вы уже не девственница, врач определит сразу при осмотре
А Вы сразу хотите чтобы живот был. Когда маме скажут что вы беременна она догадается, что вы не девственница
Смотря как попросишь врача .Но я так понимаю ты туда пойдешь с мамой=((Ну гормоны бьют по этому и задержка, либо проблемы маленькие по женской.. И откуда ты так уверена что ты не беременна?? Попробуй тест проверить, как проснешься утром пойдешь в туалет и проверь. (именно по утру) а если ты действительно не беременна, тогда надо молится что попадется хороший врач, и мама с тобой в кабинет не пойдет.
элементарно, проверят наличие плевы
Конечно будет видно при проверке.... задержка может быть из-за беременности (в первые дни никаких симптомов может и не быть) , у меня подруга на 3-м месяце узнала, когда мед. комиссию проходила, хотя это её 2 беременность. Ну или же просто сбой, может и ничего страшного....