Здоровый образ жизни
Витамины для иммунитета. Какие лучше? Аптечные или Nutrilite
Хочу попить витаминчики для поднятия иммунитета, но не могу понять какие именно лучше! На днях моя знакомая врач сказала, что аптечные витамины ерунда, а вот есть какие то витамины фирмы Nutrilite (относятся к фирме Amway). Может кто вообще подскажет что нибудь и посоветует!
Скажи той тёте пусть идёт в ж.. . со своим Amway. Пей обычные витамины. А лучше ешь фрукты овощи...
Сергей Шмаков
А вообще дело твоё,но эти витамины стоят в 5 раз дороже обычных.... а разницы я вкрен никакой
Улугбек Яров
А вы пили эти витамины?
К сожалению, витамины, обладая ИНЬ-энергетикой, не вносят, существенно, никакой пользы-для иммунитета.
Иммунитет-зависит от нормальной работы всех желез внутренней секреции организма; особенно-от тимуса (вилочковой железы), которая вырабатывает антитела, **борящихся** с привнесенной инфекцией или вирусами.
А ВЫ-заладили. про витамины. Смешно, право...
Ирина Долонина
тогда посоветовали бы лучше что сделать для поднятия иммунитета. А не кидаться насмешками налево направо..
иммунитет - это комплексное состояние организма! Одни витамины не спасут!
Вообще, многие врачи до сих не могу ответить конкретно, что такое иммунитет? ? А если не могут, то как огни могут что-то советовать?? =))
знакомая посоветовала амвэй- ну и следуй, если веришь)))) ) только витамины- не повышают иммунитет. витамин-природный катализатор процессов в организме- и только)
Полезная еда, воздух, это действительно полезно, но согласитесь с нашей экологией этого мало, ну и если ты еще живешь в большом городе.. . собственно я аптечных помощников. люблю всякие витаминки, средства для укрепления иммунитета. сейчас например пью Деринат, вроде неплохой. Осеню вообще не болела.
Про Амвэй ничего не скажу, а аптечные поливитамины стоит сравнить по содержанию. Очень наглядная таблица есть на сайте best-vitaminy.ru. Если пить витамины для общего укрепления, то стоит обратить внимание на те, что содержат комплекс минералов. Кстати, порой недорогие витамины по составу не уступают дорогим.
Дмитрий, если серьезно, то только комплексный подход укрепит иммунку. Во-первых, надо вылечить имеющиеся заболевания, давать себе отдых и полноценный сон, правильно питаться. Из витамин можно менс формулу больше чем поливитамины попить, это одни их хороших. Здоровья вам).
Ешь, фрукты и овощи !