Здоровый образ жизни

Как похудеть на 7-8 кг без вреда для здоровья ??? Какие упражнения надо делать ???Какую пищу надо употреблять???

irecommend.ru/content/kak-pokhudet-na-10-kg-za-mesyats-ya-poprobovala-i-u-menya-poluchilos-eshche-odna-istoriya-po

Я всегда знала, что колбаса, хлеб, газировка и чипсы - вредно, но как-то повода не было от них отказываться)

Теперь он появился, этот повод.

Волевым решением я прекратила их есть. Вообще. И посчитала, сколько килокалорий мой прожорливый организм перестанет получать на ежедневной основе.

Итого, я отказалась от вредного и мучного в лице:

Утром:

4 бутерброда с маслом и колбасой = 274 ккал * 4 = 1096 ккал

Половинки шоколадки Риттер Спорт (от целой не смогла отказаться) - 545/2 = 272 ккал

Днем на прогулке:

Бутылка фанты - 48 ккал

Булочка или две, в среднем = 540 ккал

Вечером:

Одна треть чипсов Эстрелла (так как покупала раз в 3 дня) - 514/3 = 171 ккал

Весь остальной рацион остался без изменений:

каша/ омлет/сырники по утрам,
суп днем,
йогурт или творог в полдник
мясное/рыбное блюдо на ужин.

*Когда срочно хотелось пожевать - злаковые хлебцы либо семечки. Я их обожаю, как тыквенные, так и подсолнечника.

Ну и фрукты с овощами, конечно))

***Иногда не могла сдержаться и лопала любимые печеньки или конфетку. Но только утром, так как многие советы утверждают, что если и давать слабину, то исключительно в это время.

------------ИТОГО РАСХОДОВ 2127 ккал------------В ДЕНЬ -----
Алексей Васильев
Лучший ответ
Рациональное питание и спорт. В инете все есть.
Господии.. об этом столько сказано и написано.. только никто ничего не делает! Видимо и в вашем случае - проблема просто в лени и отсутствии самодисциплины. Не исключены и проблемы со здоровьем - щитовидка, гормоны...
Диета Аткинса
Диета и бег!
Алла Alla
Чем старше, тем хуже т. е. жрать придётся всё меньше, а бегать всё больше, сочувствую.
Садись на правильно питание и бегай, делай приседания и прочие простые упражнения. В интернете все есть
Сергей .
Капли для похудения «OneTwoSlim» - МИНУС 5 КГ ЗА 8 ДНЕЙ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------