Здоровый образ жизни

Сохранюсь ли я к 100 годам как и Владимир Зельдин, выполняя шесть обязательств?:

1. Никаких сексуальных отношений.
2. Питание исключительно натуральными продуктами.
3. Не курить.
4. Не употребить ни капли алкоголя.
5. Ежедневные пяти-, десятикилометровые пробежки.
6. Ежедневное окачивание студёной водой.
Инна Кузнецова
Ему бы тоже не помешало лучше сохраниться. Все же-седой! Мозг человека это тот же компьютер. Если люди научатся чистить его от "вирусов" мысли и удалять ненужную, и часто-очень вредную, информацию, то и реальное бессмертие достижимо. Есть люди, которые могут поддерживать тело а 20-летнем виде, но... голова портит всю картину! Почему?... Впрочем, нужно следовать Законам природы (Нарушить их никто не может. безнаказанно!) -достаточное количество употребляемой воды, движения, отдых для мозга и для пищеварительной системы, позитивное мышление, водные процедуры и др. Если подумать, все это РАЗУМНО (например, кратковременные голодания. Мы же грузим ЖКТ, когда надо и когда не надо! Ну, ГДЕ. на каком заводе, есть цех, который работает круглосуточно, месяцами, без ремонтов и снижения нагрузок?... -Авария неизбежна!) Что делаем-то и получаем!... И так-ВО ВСЕМ. Йоги это прекрасно объясняют.
Алексей Крючков
Лучший ответ
Ты для начала ответь на вопрос: "А нахрена тебе это нужно"?
Нет. Потому что дело не во внешних атрибутах.
Инна Кузнецова Ну а в чём дело то?
маловероятно, да и по первому пункту он врёт
Инна Кузнецова Как так... маловероятно?
так грустно прожить до 100 лет...
Р. С.
1-й пункт это полная хрень, твой организм наоборот будет сильнее стареть без сексуальных отношений. Для мужчин секс необходим

Отсутствие секса влияет на здоровье и мужчин. У них накапливается в избытке гормон тестостерон, что является причиной быстрого старения организма. Поэтому мужчины живут меньше женщин. Если некоторое время не будет секса, мужчина становится нервным, беспокойным и даже агрессивным. Гораздо сильнее пострадает предстательная железа, может появиться рак. Ведь когда мужчина может совершать половые акты, эта железа функционирует согласно её предназначению. А в случае воздержания её секреты в сперме не используются и наступает застой.
Саня Гук
Инна Кузнецова Какие глупости! Монахи живут без секса и доживают до глубокой старости, выглядя моложе. Вот мне 28 летом исполнится, а я выгляжу хорошо (никогда не было секса у меня)?