Здоровый образ жизни

Психоз, зависимость от информации

Это нормально. Есть всего три вещи от которых нормальный человек не устает и ему не надоедает-Секс, еда и информация. Так что с тобой все нормально, не ссы. ))
Вячеслав Чигирев
Лучший ответ
Выигрывает не тот кто знает многое, а тот кто знает нужное. Вся информация, которую вы прослушали и тем более прописали уже нахоится в вас. И она всплывёт в памяти именно тога, когда в каком нибудь экстриме окажется нуной именно она. Например - попал челоует в эстрим из-за кораблекрушения - и хотя он совершенно забыл ботанику, он тем не менее 5вспомнит о том какие растения есу полезны, если он это проходил когда-то в школе... Короче - вам эти листочки и записки в принципе не нужны. В том количестве, в котором вы их пытаетессь собрать набрать и тд. Слушеать и впитывать инфу можно и без нарпяжения - росто получае от этого специфический кайф. И нее более того - надоело -значит уже нет смысла.
В эпоху информационного общества нельзя быть независимым от информации.
та же тема. У меня куча инфо всякой разной, особенно меня убивают всякие листочки, записи. Все собираюсь в них разобраться (вообще лучше выбросить, но рука не поднимается). но разобраться времени нет, так как появляется другая инфо и это походу бесконечно. Единственный способ: больше живого общения, бывать на природе, фитнес. Надо не только получать знания, а их использовать