Здоровый образ жизни

Как правильно себя настраивать, что бы за один день быть бодрым и все успевать с легкостью делать, не теряя время зря?

дело в принципе больше не в настрое- а в образе жизни
Чтобы быть бодрым, нужно:
1. Соблюдать режим сна (ложиться спать до 12 ночи, вставать не позднее 9-10 утра)
2. Всегда спать с открытым окном (даже зимой- чем больше свежего воздуха во время сна - тем лучше)
3. Соблюдать правильный режим питания (здоровая не вредная пища каждые 2,5 -3 часа маленькими порциями.)
4. Больше пить жидкости (особенно перед каждым приемом пищи)
5. Как можно больше двигаться (стараться больше времени проводить на свежем воздухе, а выходные, сейчас лето вообще уезжать за город или гулять в лесу)
А чтобы все успевать - нужно просто планировать свой день заранее, завести органайзер или скачать таковое приложение на смартфон)
Михаил Хлынцев
Лучший ответ
А с вечера... Дело в настрое. Нужно все распланировать-- как... что... когда... во сколько. Потом несколько раз повторить и засыпать. Ночью мозг всю инфу переварит и вам с утра останется только приниматься за намеченные дела... без раскачки. Мне помогает ...
Ксю Мухина
ты только не смейся. Записывай все дела на бумажку. Сначала самые лёгкие, потом всё более трудные и сложные. Начинай всегда с самого простого. Когда думаешь, кажется всё оч. трудно. А на бумаге всё гораздо проще. Система оч. эффективная. Проверено. Это не я придумал. Опыт предков...
Krasavisa Online
психология конечно это хорошо, но важно еще и физиологию подтянуть, токсины вырабатываются 24 часа в сутки, поэтому необходима утилизация. Организм загрязненный устает. Могу рассказать как я это делаю.
Елена Щеткина
Юрий Сарапулов Расскажи интересно.