Здоровый образ жизни

Библия разрешает есть мясо, яйцо, молочные продукты? Что запрещает есть библия?

Мышка =)
В Библии написано, что свинину есть нельзя. Эпизод, о свиньях чаще всего упоминается в Евангелие от Матфея (8:30— 33) При горе паслось большое садо свиней. И попросили черти и бесы Иисуса: пошли нас в свиней, чтобы нам войти в них. Иисус им разрешил. И когда демоны, вошли в свиней; и устремилось стадо численностью в две тысячи с крутизны в море, и потонули в море». Это написано и у Марка (5:11 — 13) и у Луки (8:31 — 33)
Светлана Андронова
Лучший ответ
а что ж вы её не читали разве? в старом завете написано, что нельзя есть... нельзя мешать мясо козлёнка с молоком его матери например. и много ещё чего интересного. а иногда даже грудным детям молока матери не давали-поили водой и хлебом, чтобы доказать свою любовь к Богу.
Ольга Беляева
Апостол Павел никогда не ходил в Макдоналдс. И другим апостолам запрещал.
Деяния 15:29
 воздерживаться от пожертвованного идолам, от крови, от удавленного и от блуда. Если вы будете тщательно хранить себя от этого, то будете успешны. Доброго вам здоровья!»
Больше ограничений нет.
Ace Of Diamonds
Себе подобных...
Makkyro Dookэяку
Библия запрещает делать из еды культ.
Чревоугодие - смертный грех. Причем угождать чреву можно не только количеством, но и избыточным вниманием.
Sabina Umirjanova
Всё что в макдоналдсе продаётся
Галина Ляшенко
Рыбу, не имеющую чешую. Нетравоядных животных, с неразделенными на двое копытами. Змей, жуков, морских гадин (кольмаров...)
Верх идиотизма верить книге, которую написала кучка доисторических людей. А ничего, что есть современные научные книжки, в том числе и о здоровом питании?
чипсы кириешки
Angelina Demyanova