Здоровый образ жизни
Библия разрешает есть мясо, яйцо, молочные продукты? Что запрещает есть библия?
В Библии написано, что свинину есть нельзя. Эпизод, о свиньях чаще всего упоминается в Евангелие от Матфея (8:30— 33) При горе паслось большое садо свиней. И попросили черти и бесы Иисуса: пошли нас в свиней, чтобы нам войти в них. Иисус им разрешил. И когда демоны, вошли в свиней; и устремилось стадо численностью в две тысячи с крутизны в море, и потонули в море». Это написано и у Марка (5:11 — 13) и у Луки (8:31 — 33)
а что ж вы её не читали разве? в старом завете написано, что нельзя есть... нельзя мешать мясо козлёнка с молоком его матери например. и много ещё чего интересного. а иногда даже грудным детям молока матери не давали-поили водой и хлебом, чтобы доказать свою любовь к Богу.
Апостол Павел никогда не ходил в Макдоналдс. И другим апостолам запрещал.
Деяния 15:29
воздерживаться от пожертвованного идолам, от крови, от удавленного и от блуда. Если вы будете тщательно хранить себя от этого, то будете успешны. Доброго вам здоровья!»
Больше ограничений нет.
Себе подобных...
Библия запрещает делать из еды культ.
Чревоугодие - смертный грех. Причем угождать чреву можно не только количеством, но и избыточным вниманием.
Всё что в макдоналдсе продаётся
Рыбу, не имеющую чешую. Нетравоядных животных, с неразделенными на двое копытами. Змей, жуков, морских гадин (кольмаров...)
Верх идиотизма верить книге, которую написала кучка доисторических людей. А ничего, что есть современные научные книжки, в том числе и о здоровом питании?
чипсы кириешки