Здоровый образ жизни

Почему алкоголики действуют на нервы?

Говорят все алкоголики энергетические вампиры- вы нервничаете а они подпитываются вашей энергией- поэтому жены алкоголиков всегда выглядят такими замученными, с затравленным взглядом. и даже порой алкоголики бывают тихими и мирными и деньги домой полностью приносят- и все равно действуют на нервы даже своим видом.
Оксана Комисаренко
Лучший ответ
Это зависть...
Софи Николова
Потому что, когда напьются говорят одно и тоже и никак их не уймёшь! А если ещё и падать везде начинают, то это просто абзац!
а зачем Вы с ними общаетесь? не общайтесь и все будет в порядке
Гаянэ Ароян
Кому? Вам? Да Вы что? Берегите нервы, вся жизнь впереди.... (нервные клетки не востанавливаются)
Мы не специально
[[
[Chesteя] [...]
алкоголики-люди зависимые, а их окружающие близкие к сожалению созависимые, т. е вынуждены в какой-то мере под них подстраиваться, первые нарушают планы вторых, чем выводят из себя здоровых людей. Либо смириться и тащить на себе все это, либо бросить к чертовой матери. Выбор за вами.
ужасно надоедливые, деградируют видимо с каждой рюмкой
нервы не выдерживают уже. а вообще они занудствуют.
Ольга К
Всё зависит от контекста и ситуации.
На другого алкоголика вряд ли он как то действует.
А так - он на своей волне и трезвому его тяжело понять. У них ведь даже язык свой, учить этот язык бесполезно, а непонимание его и действует на нервы)))
ПЬЯНЫЕ ГОВОРЯТ ОДНО, А ТРЕЗВЫЕ ДРУГОЕ. ПОЙМИ ИХ..?