Здоровый образ жизни

умоляю вас ответьте и посоветуйте только не надо писать коротко я вас прошу!

Как успокоить свои нервы? Очень сильно нервничаю
хочется прям себя порвать избить
P A
Смените всё что можно. Работу, учёба, место жительства ( возможен отъезд хотя бы на время ), находящихся рядом людей.
Не соблазняйтесь никакими приёмами таблеток.
Только больше на природе, пить только настои травяные какие найдутся
для успокоения. И займитесь творчеством : рисуйте, делайте любые рукодельные вещи. Возьми за правило - много гулять, купаться как только можно и где только можно ( речка, озеро, бассейн, баня ).
Не лишним будет хотя бы дважды в неделю делать массаж общий.
Больше витаминов - сейчас же осень - обилие. Пользуйтесь этим!
Общение только с эмоционально положительными людьми.
Исключить все споры, жалобы, разбирательства во всех сферах жизни.
И у Вас всё нормализуется! Я верю! Удачи !
Александр Остапенко
Лучший ответ
Корвалол 30 капель )
Себя не надо. Бегите, отжимайтесь, орите громко. Бейте подушку, только внимательно, чтобы не вывихнуть запястья. Выплескивайте энергию.
помогают мысли о небе, о лесе, спокойная музыка. не знаю поможет ли это вам. отвлечься как-то, прогуляться, поговорить с кем-то.
Персен 2т 3р в день 1 мес
Мне помогает курс валерьянки пропить. Если совсем нервы на пределе, прямо вот, что бы оказать себе скорую помощь, 0,5 пива выпить, полегчает.
болит зуб? лезешь от боли на стены? ударь себя по руке палкой! и лечи руку! зуб сразу пройдет!
Ты не можешь решить какую-то задачу, она тебе давит на мозги и ты переживаешь из-за того, что не можешь ее решить. Тебе надо найти кого-то близкого и рассказать про эту задачу и про то, что не можешь ее решить, и проговаривая эту задачу, ты ее тут же решишь.
Ты наверное переживаешь, что не можешь найти работу переводчика. Зайди в деканат, там иногда работодатели оставляют заявки.
корень валерьяны заваривать, все похрену будет
Гипноз медитации
В комплексной терапии применяют седативные (успокаивающее) средства. Но лучше тренировать "нервишки". Вы должны быть стресоустойчивые, контролировать свои мысли, объясняя что опред. явление происходит по естественной причине (плач ребёнка например), а не для того чтобы вывести вас из себя.
Тебе нужно с кем либо поговорить и желательно подольше .