Здоровый образ жизни

Люди пожалуйста Умоляю помогите бросить курить , может курить по одной в день , или какие нибудь способы есть ПРОШУ!

Как уже сказано выше очень эффективна методика Аллена Карра.. скачай в интернете его книгу легкий способ бросить курить... скачай именно текстовый документ, а не аудиокнигу.. прочитай внимательно и до конца и если ты действительно очень хочешь бросить, то всё получится!! !

Я курил 9 лет, по 2-3 пачки в день, вообще жить без сигарет не мог, пытался бросить раз 100 и не мог продержться, не верил, что вообще когда-либо брошу-но прочитав эту книгу не курю уже 2 года... начал заниматься спортом, забыл что такое сигарета в зубах, стрессы переживаю намного легче, стал лучше спать и понял, что и без сигареты достаточно радостейв жизни и вообще перестал понимать тех. кто себя травит.. .

Книгу в инете можно скачать совершенно бесплатно, удачи, главное верь и все получится!!!! Примеров тех. кто стал счастливым некурящим ооочень много! !

Маша Чеснокова
Лучший ответ
выкини сйчас сигареты, а как уторм проснешся не кури, вообше мне кажется брасать надо не постепенно а сразу и не заменять одну привычку другой леденцы. семечки бла бла бла
Даже не знаю как тебе помочь... Лично я бросил курить после травмы, когда провалялся в коме месяц, хотя врачи не запрещали курить, но я тупо НЕ ХОЧУ курить, даже если выпью алкоголя. А тебе нужно простое желание не курить, попробуй внушать себе что курить вредно, что я не хочу это делать, посмотри что делается с организмом курильщиков видео, книги и т. п. может бросишь!
Замени сигареты на простые леденцы. Малибу, знаешь такие? И вкусно и полезно))))
S8
Sergii 881
Старайся при мысли о сигарете переключаться мысленно на другое. Чем больше встречаешь слов курить, сигарета, покурила, бросаю курить, тем больше начинает хотеться!
Если у тебя есть большая сила воли, то брисиш!
А так никакие методы не помогут, если только самовнушение какой-нибудь.
ну аллен карр многим помогает, ну на первом месте все же рак легких))) , есть еще методика "тупонекурю", кодировка (говорят крышу потом сносит) , http://nosmoking.ru/ тута форум. Выбирайте)
Albu Ion
посчитай сколько сигарет ты скуриваешь за день. потом каждые следующие дни кури на одну сигарету меньше. пример: сегодня 10 завтра 9 после завтра 8 и т. д.
купи таблетки - табекс. они точно помогают. если есть желание, то с ними ты точно бросишь курить. по одной не получится. я сам курю и знаю как штормит без сигареты утром, а таблетки эти снимают физическую тягу.
Denis Kudrjash