Здоровый образ жизни

подскажите действенную и проверенную на себе диету! ! только, умоляю. не пишите что-то в стиле" зашей рот"!!

Kerem Kerem
мне подруга прислала советы по инету, она за год "съехала" со 103-х кг до 65...
я только начала ("стаж" -2 недели) , куда-то "делись" 2 кг (а резко худеть и нельзя, растяжки появляются).. .
правила простые:
1) первые сутки - только вода. можно минералку, но без газа. а лучше обыкновенную очищенную или фильтрованную
2)дальше - есть 5 раз в день. перерыв между приёмами пищи - 3 часа.
если не "вписались" в какой-то один - лучше пропустите его.
3) за один раз - один вид пищи (раздельное питание, не смешиваем белки, жиры и углеводы)
4) первый приём пищи в 6 утра - обязательно овсянка на воде, без соли, сахара и масла... можно добавить 1 ч. ложку мёда, если уж совсем несъедобно.. .
5)питьё(чай, кофе, компот - во время еды, но не в промежутках между приёмами пищи) . а лучше всего пить простую воду за 20 мин до еды и через 1,5 - 2 часа после. (проверено на себе за 14 лет! гастрит бесследно испарился! )
6)после 18.00 -НИКАКОЙ ЕДЫ! и уж тем более - НИКАКИХ ЧАЁВ !(и иже с ними)
диету держать как минимум год. Вес снова НЕ НАБИРАЕТСЯ!
но сила воли НУЖНА ...
Тоня Короткова
Лучший ответ
так не растраивайся . есть провереные на опыте
самая действенная японская (забей в поисковике -японская диета -там она есть. и есть похожая диета ангела)
только делай все так и за 2 нед 8 кг . сама помеш . голода нет и морить ненужно. только вот нельзя больше 2 недель это ведь белки. а как толчок будет купи в магазе спортивного питания жиросжигатели и поеш вкупе с занятиями на бег. дорожке!
Вадим Дунда
Самое действенное - расчет калорий. Съедать надо на 300 - 500 кКал меньше, чем расходовать и обязательно будете худеть.
Действенных диет не существует. По окончании диеты все возвращается, и часто в увеличенном количестве. Нужно менять отношение к еде.
Denis Belickij
калории-фигня.
1.запомни-соль и сахар задерживают воду в организме. значит их надо исключить.
2. важно!!! -чем ближе к заходу-тем хуже расщепляется все что ты ешь-так что "серьезную" еду ешь до 12 -потом по убывающей. после 18.00-не жрать! !
3.смешивая продукты-ты мешаешь их усвоить-так что чем проще ты питаешься-тем быстрее худеешь.
4.убери углеводы. ВООБЩЕ УБЕРИ УГЛЕВОДЫ! ! ешь что угодно кроме углеводов.
5. ешь часто, небольшими порциями. как только твой организм поймет что он не голодает -он перестанет делать запасы. -и ты начнешь сбрасывать и сбрасыват%
до 5 часов ем всё, но стараюсь ограничивать себя в сладком ( причём привыкла пить чай и кофе без сахара) и мучном, но не отказываюсь совсем. Потом пью только зелёный чай. 3 раза в неделю хожу в тренажёрный зал. Уже через 2 недели почувствовала лёгкость и поубавился животик.
Диета-это образ жизни... Только подумайте... Что для нашего организама халестерин! (жареное, фри, сладкое, масло, большое количество сыра, ) что для нашего организма сладкие напитки, такие как кока кола или прочее.

Нашему организму необходимо каждый день запас белков, жиров и углеводов, проблема в том что мы естественно не знаем сколько их нужно, для этого существуют такие врачи как нутриологи. Они персонально после нескольких обследований знают чем перенасыщен ваш организм, есть ли у вас гармональные проблемы (щитовидная железа) и чего организму не зватает для нормального обмена веществ.

Если же Вы дествительно решили похудеть... Решение должно в обязательном порядке подкреплено занятиями спортом, хотя бы 30 минут в день, Вы должны пить каждый день не меньше 1.5 литров не газированной воды. Есть больше белого мяса, хотя бы 2 раза в неделю варёную рыбу, есть хлеб грубого помола, или заменить его на картофель в мундирах, мясо если можете хотя бы 2 раза в неделю замените на фасоль, перловую кашу, или бобы. Ешьте только сезонные овощи и фрукты, не меньше 4 порции в день (2 порции фруктов в первой половине дня, 2 порции овощей на обед и на ужин)

И главное чем дольше и сложнее приготовление какого либа блюда, тем тежелее оно для нашего организма... не мешайте больше 2-3- ингредиентов. И обратитесь к специалисту!
Грейпфрут. Я ем и
Худела по системе Мухиной - золотая игла. Прекрасный результат. Год было все замечательно, потом поправилась вновь. Но это, скорее всего, моя вина, рано расслабилась и решила что теперь все можно. А сестра держится уже несколько лет.

На сайте Центра Оригитея® Вы сможете получить полную информацию о диете и методах доктора Мухиной - Золотая игла Мухиной™, Акупунктурная косметология, Антитабак по Методу Мухиной™, узнать противопоказания к методу Мухиной™, задать вопрос автору - www.origitea.ru
Мне в свое время очень помогла "обезжиренная диета".Смысл заключается в том, что человек толстеет от любых жиров, и нужно максимально их ограничить. Все варить, тушить, запекать. Салаты заправлять, например лимоным соком, или обезжиренный йогуртом. Всякие колбаски-нельзя, в них очень много жира, отварную грудинку-пожалуйста, шоколад-ни-ни, а фрукты и мармелад-запросто. В общем, можно практически все в умеренных количествах, кроме жиров. Организму жир немного нужен-и он начинает забирать его со старых запасов. Если есть вопросы-задавайте;)
герболайф-препарат
ну лично мой совет надо постараться утром выпить чашеку кофе и бутерброт днем перекус а вечером до 6 часов поесть)) и больше хотьбы... и вы сами незаметите как скинули пару кило за несколько днем ...проверенно мною)))