Здоровый образ жизни

Здравствуйте, мне 16,вешу 63,рост 163. Сижу на диете, точнее практически ничего не кушаю (только гречку и пью воду, чай

кефир). Хожу в тренажерный зал, делаю упражнения дома. Посоветуйте пожалуйста еще упражнений (желательно, чтобы убрать ляшки...). И как вообще возможно прилично сбросить вес? (за пол года скинула 11 кг). Помогите пожалуйста, заранее спасибо огромное :)
Есть нужно разнообразно, но в ограниченном количестве.
Однообразное питание оставляет без необходимых веществ.
Майкл Миллер
Лучший ответ
Скачай книгу "Функциональное питание", автор Константин Монастырский. Через полгода будешь весить примерно 50 - 52. Без ненужных усилий и без денег на тренажерку, без бредовой твоей диеты. Да, единственная трудность - книгу придется прочитать )))). Удачи.
Адис Зиннатов
Вот как раз диетой Вы себе и портите все. Как правило люди, которые потом сходят с диеты набирают в два раза больше. Лучше уменьшите дозу еды за раз и питайтесь пять раз в день +выпивайте воды 1,2-2 литра. А как Вы называете убрать ляшки можно очень просто. Делайте дома приседания по очереди сначала на одну ногу 30 раз, потом на др 30 раз. И так 2 захода (Итого получится по 60 раз на каждую ногу) Встаете возле дивана или возле стула спиной, сгибаете в колене и кладете на диван позади себя под прямым углом и приседаете глубоко, т. е у вас весь будет приходится на одну ногу. Можете положить руку на попу и посмотреть как у Вас все напряжено. Я так делаю всегда и попа как орех стала, и ляшки как Вы говорите подтянулись, у жопины ушки тоже ушли. ну помимо этого я еще и пресс качаю и на элипсоиде бегаю после занятий, для закрепления жиросжигания. Желаю Вам удачи и точеного тела!!
Leila !!!
И много ходить, не бегать, а именно ходить