Здоровый образ жизни

Как прочистить желудок? Говорят чистая кожа, чистый желудок. Как можно прочистить без последствии?

Ложусь в 20-21 (точнее организм отрубается), подъем легкий в 4-5. И сразу за дела! Никаких чаев, кофе и макарон! Только фрукты, ягоды и зелень! В лифтах не езжу, только пешком, почти бегом, как в детстве! Энергии море! Даже белок начал синтезироваться, ибо я его не ем, а мышца растет!
Виной всему сыроедение, на котором я уже почти год и победил почти все свои болячки, по крайней мере болей нет, ем всё сырое невареное! А бывало от дыни загибало в три погибели! А щас дыню ем с зеленью или другими фруктами! Бац и сыт! Нахер нахер это снова! Выкинул толстую медкарту и забыл как надо записываться к участковому врачу, а так же дорогу в аптеку! А лет мне 43!
Какие терапевты? Какие косметологи? Кожа стала гладенькая как у женщины! Я сам удивлен! А благодаря голоданию раз в неделю морщины на лице куда-то пропали. Я выгляжу как в 16 лет! Только не брит!
Люди, ау! Проснитесь и пойте! Зачем вам врачи-аптекари?! Все придумано уже природой! Ну, надо ведь так забить стереотипами мозги людей! Все работает! Все получается!
www.cefaq.ru
Тагдыр Утаров
Лучший ответ
Не желудок, а кишечник.
Диета, наверное, какая то.
здоровый желудок и ЖКТ, нормальные показатели гормонов и правильный образ жизни, вот что является залогом чистой кожи.
!!!!!!! Kirochka!!!!!!
Смотря чем запачкали ))
блевани
Газинур
Клизму сделай.... Если это так нужно.
чистка желудка соленой водой и упражнениями, подробно тут
http://www.ayzdorov.ru/ochishenie_kishechnik_vodoi.php
Чтитайте Центр -Регион. КФС
Sergej Swonow