Здоровый образ жизни
Как вообще люди доживают до 70-80 лет, когда в мире столько разных недугов и несчастных случаев?
Как Вы считаете, Вы доживете хотя бы до 70 лет?
После изобретения антибиотиков -резко выросла выживаемость .
А так - медицина и хороший уровень жизни делают своё дело.
Не задумывались почему животные в зоопарке живут намного дольше тех, кто на воле? Защита, питание, уход, медицина- тоже самое и у людей.
А вообще генетика тут очень важна - пока не ясно почему некоторые люди, которые бухают и курят - не умирают рано, а доживают и до 100 и рака нет и прочего. А те, кто следил за здоровьем- умирают от рака..
Но это скорее исключения- а картина типа той, что я описал выше.
Кстати, сейчас деменция начинает сильно проявятся у тех, кто долго живёт и даже начинает у тех, кто ещё не очень стар и по факту с такой болезнью -лучше и не жить так как, какой смысл жить, если не понимаешь, что происходит вокруг и ходишь под себя?
Маме моей 87 и я надеюсь пожить еще...
Не знаю. Я считаю, что долгожителям просто жить в кайф (да, да. Им просто уже ничего не страшно). Если у меня получится, я буду рада.
мне 60 хватит, больше не хотелось бы
свекрови 86,ест 8 раз в день. все подряд-жареный лук, жареный чеснок, здорова как чёрт-ни одной таблетки не принимает .гуляет по 5 км в день. как говорится-не дождётесь!
Дима Безбородов
Разве жареный лук и жареный чеснок вреден ?
ох хотелось бы конечно, но вряд ли