Здоровый образ жизни

Сделала 100 приседаний, хожу как инвалид (( уже третий день пошел, а еще болят ( От чего это и когда пройдет?

ну что внученька, молодец. Ещё 200 приседаний и у тебя исчезнут эти дурацкие вопросы ночью.
Владислав Казымов
Лучший ответ
Начинай снова и постепенно.
Zarina Tileugali
Ето крипатура ты видимо с ходу 100 приседаний зделала через силу перенапрягла мышцы и вот результат жри обезбаливаюшее еше дня 2
Botik Ermuxanov
почитай про молочную кислоту, как от нее избавиться, она скапливается в мышцах после интенсивной нагрузки или принимай витамины ортомол. рф для спортсменов, Эти витамины используют все спортсмены.
У вас тонус мышц - тут подробно описано как снять http://mysportmania.com/articles/kak-snyat-tonus-myshts-nog.html
Видимо, до этого вы мало напрягали мышцы ног.
Так резко нельзя!!!
Если вы хотите, что бы ваши ноги стали стройнее, то лучше не качать мышцы, а тянуть их.
Когда вы приседаете, ваши мышцы напрягаются и начинают расти (а если после этого что нибудь белковое съесть, то они в 3 раза быстрее и больше вырастут) Таким образом ваши ноги становятся ещё больше из за мышц.
У меня была такая же проблема... меня не устраивали мои жирные ляхи и я начала приседать. но через месяц мои ноги стали в 2 РАЗА БОЛЬШЕ!
И тогда мой будующий тренер мне сказал, что если хочешь стройные ножки, то надо тянуться (тянуть мышцы)
И вот сейчас я стала заниматься йогой и все прекрасно!!! у меня маленьхие и худенькие ножки)
ЗАПОМНИ, ПОСЛЕ ТОГО, КАК НАПРЯГАЕШЬ МЫШЦЫ, ИХ НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО ТЯНУТЬ И ТОГДА ОНИ НЕ БУДУТ БОЛЕТЬ!!
я сейчас такая же
Ягодицы что ли качаешь? Зачем столько приседаний то?
G*
Gulzir@ *****
Юля Волкова Все потому что я тупенькая)).