Здоровый образ жизни
Вопрос к тем, кто разбирается в питании по каллориям.
Надо сбросить вес. Завела я электронный дневник каллорийности. Ввела свой возраст, вес. Мне выдало, что моя суточная норма 1800 кал. Значит, сьела я сегодня на 500 кал, а спорт упражнениями сожгла 750 кал. Пишут мне Итог: - 250 кал. Что это значит? И что мне это дает?
"Пишут мне Итог: - 250 кал. Что это значит? И что мне это дает? "
Это значит что в день Вы теряете 250 калорий.
Это даст Вам истощение. Нервное и физическое если будете в таком же духе продолжать.
На самом деле Геннадий Прохоров в предыдущем посте правильно написал. Вы не учитываете сколько организм тратит калорий в день на свое функционирование. В день Вам нужно 2000 калорий для того чтоб нормально функционировать и не поправляться. Считаем 500-750-2000=-2250 калорий. Вот столько вы в сутки недополучаете калорий. Дальше будет резкое похудение и потом истощение. Но похудение это будет нездоровым и килограммы вернуться "с друзьями" когда Вы начнете прежний образ питания.
Зачем голову морочить этим дневником?
5 приёмов еды - количество СТАКАН
и всё.
5 приёмов еды - количество СТАКАН
и всё.
нафиг тебе хтот дневник
здесь неск раз мы уже отвечали.
тебе надо в деньприм 1200-1250кк
Вот из этого ешь что хочешь хоть торт
но не более 1200.
у нас на работе баба есть нам с тобой вместе ее не обнять
за годы мучений прошла десятки диет и толку нет
А стала вот так делать и вес стал уходить постепенно и без болячек всяких.
все просто.
я ее месяца 3 не видел
мимо прошел не узнал.
здесь неск раз мы уже отвечали.
тебе надо в деньприм 1200-1250кк
Вот из этого ешь что хочешь хоть торт
но не более 1200.
все просто.
я ее месяца 3 не видел
мимо прошел не узнал.
Вообще на самом деле организм нуждается во всех веществах, что поступает в ваш организм, просто нужно уменьшить дозу вредных веществ. А иногда лучше делать разгрузочные дни. Я вот например принимаю полисорб и кефир. А малокалорийные продукты: овощи, курица, рыба
Потребление - 500. Расход на спорт - 750. Итог: 500 - 750 = -250 Т. е. убыло. Но не учитывается расход на жизнь (кроме спорта). В итоге будет, например: - 500.
Вообщем ешь 1800 и расходуй 1800. Иначе либо лопнешь, либо совсем сдуешься ))
..
Ешь нормально, но не переедай + спорт.
..
Ешь нормально, но не переедай + спорт.