Здоровый образ жизни

Почему после 50 лет у многих начинает расти живот?

Саидов Аббос
у меня начал расти после 12 самое смешное живот растёт а всё равно худой
Anastasija Vasilenko
Лучший ответ
моя родственница отказывает себе во всяких вкусняшках, делает гимнастику и вы знаете, сахар впорядке но все равно живот. Скорее всего слабеют мыщцы и так как гормоны уже по другому ведут себя соответственно пищеварительная система начинает откалыдвать
Роман Цветков
Дисбаланс гормонов.
Ну ты всех-то не обобщай ;-))
Ernar Kaprahimov
Саидов Аббос я не обобщаю....
в том числе и у женщин
Татьяна, это преддиабет. Сейчас вам нужно постоянно принимать метформин. По 1г утром и 1г вечером.
Так же сладкое нужно есть ограниченно, нельзя сразу много. Помните, что сладкое нужно для ваших суставов.
Так же вам нужно делать гимнастику, например подниматься по лестнице. Есть силы или нет сил, делайте гимнастику. А лучше всего подберите себе из комплекса цигун.
Тэт
у кого-то он и в 20 уже как арбуз) это на возраст не влияет...
растет живот? А когда последний раз чистили организм? Начать убирать живот нужно с очищения. И не надо делать упражнения на брюшной пресс из положения лежа на полу (поверхность должна быть наклонная и руки на груди! а не за голову) Если "вывалились" белые мышцы или их еще называют "фартук", то только операция, их невозможно подтянуть никакими упражнениями. Чтобы исправить фигуру нужно держать спинку, вот ее и тренировать надо
Двигаются мало. Калорий потребляют больше расхода.
N:
Natali :*
Перестают следить за собой
Саидов Аббос Нет, это не так! У меня стали совсем слабые мышци ...не могу затягивать живот....
Женщина, вам повезло. У большинства начинает расти после 30. ))
parasiyi
Потому что люди перестают следить а собой и заниматься физкультурой. У женщин жир откладывается чаще на бёдрах и животе, такая природа.
Иван Norfolk
Гормоны уже не те...
Саидов Аббос Мышцы ослабли, как их натренировать? или наростить?
Каждое утро с долькой шоколада чефир .ну крепкий чай как в зоне пьют 5-6 глотков и кишка не будет просить жрать и так в день 5-6 раз и всё нормально будет и ещё плюсы кое в чём !