от прыщей очень хорошо помогают помидорные маски. свежий помидор - на хорошо очищенную кожу, несколько раз - до высыхания. потом - нейтральный увлажняющий крем или кипяченой водой просто умыться. полезно носить с собой пульверизатор с минеральной солоноватой водой и периодически в течение дня пшикать на лицо.
есть еще такое средство, как жидкий Малавит. очень хорошо лечит, смазывать.. умываться можно подсушивающими отварами эвкалипта, ромашки, календулы.. или минералкой типа "Ессентуки"..
Здоровый образ жизни
Что делать с прыщами на лбу никакое средство не помогает гарниер и клирсил! Подскажите пожалуйста!
Прыщи-на лбу, это-проблемы кишечника. Вот и, следует-лечить его.
Вот рецепт - развести препарат полисорб до состояния кашицы густой, нанести на лицо, минут 15 держать, затем смыть все водой комнатной температуры, и можно сверху нанести любой крем, если кожа у вас сухая, маски делать 2-3 раза в неделю
Алексей Попов
Спасибо
Умывайся хозяйственным мылом с прохладной водой. и за питанием следи.
Выдавливать их!!!!
Алексей Попов
Ага только пятна остаются!
Алексей Попов
Ага только пятна остаются!
Можно поменять питание, как можно меньше есть чипсов, газировки т. е. вредных продуктов с красителями. И есть еще интересный метод, цыгане рассказывали- мне рассказала коллега на работе, говорит что раз и навсегда забыла про проблемы с лицом. Приехать к маме домой, на кухне той губкой или тряпкой которой моют посуду протереть лицо, конечно нужно будет ее выстирать хорошенько, повторить 3 раза (не за один день естественно). Если подумать с точки биоэнергетики этой вещи или процесса, то все вполне логично. Тряпка предназначена для смывания грязи, поэтому лицо начинает прежде всего чистится не на физическом уровне, а на ментальном. И ни в коем случае их выдавливать, со временем начнут оставаться красные пятна, которые нужно будет лечить кремами, еще и не самыми дешевыми, и подобрать что-то действенное достаточно трудно.
Алексей Попов
Спасибо! Попробую может!
Алексей Попов
Спасибо! Попробую может!
Алексей Попов
Спасибо! Попробую может!
Алексей Попов
Спасибо! Попробую может!
Алексей Колесников
Да, уж, этой тряпкой кухонной, Вы можете занести инфекцию, тогда мало не покажется.
сходи к косметологу
Брать кровь и попы в вену