Здоровый образ жизни
Вы заботитесь о своем здоровье или это мертвый номер?Судьба решит все?...
Судьба решит все?...
Если не заботиться, то все решит не судьба, а то, что нам тулит система - полиэстерол, геномодификант, табак и бухло. Каждый решает кем быть - или личностью, или батарейкой в экономике.. . А судьба, это красивая отмазка для батареек.
больше всего на свете я забочусь о своем здоровье, а судьба мне помогает
Хотела коммент написать к ответу "Миша К", но, видать, пока нИЗЯ тут комментариями "разбрасываться":( Придётся свои четыре балла честно "захомячивать";)
Вернёмся к Мишкиным мыслям про - "...за здоровьем не слежу.
Рад тому, чего поживу.
Я смерти не боюсь.
я ее жду.
это прикольно.
и очень интересно на самом деле.
узнать. как это... "
Мой вопрос к "Миша К" - "А ТО, КАК "ТЫ" ДОЖИВЁШЬ ДО СВОЕЙ СМЕРТИ, "ТЕБЯ" НЕ ВОЛНУЕТ!??? ". Забота о своём здоровье - НЕ есть гарантия долгой жизни, и наоборот, не забота о здоровье, также, не факт, что "запомнят тебя молодым и красивым". Забота о здоровье - это возможность повысить качество своей жизни!!!. "качественно жил - качественно помер;) . Количественно пил, курил, плюс рок-н-ролл - в итоге, неприкольное существование перед тем, как узнать "как это совсем НИЧЕГО", что сопровождается количественными неприятности и болячками, к тому же. Это не совсем интересно становится: (((( Так что, за здоровьем нужно следить, или, хотя бы, пытаться уследить;)) , ну, накрайняк, полезно даже просто проследить и понять как и "в куда" оно уходит, сделать соответствующие выводы и в следующий раз (т. е. в след. жижни;) ) не повторять ошибок и не наступать на те же "грабли" той же ногой, лучше поменять, а ещё круче будет наступить двумя сразу! Гггггг...: DDD
Рад тому, чего поживу.
Я смерти не боюсь.
я ее жду.
это прикольно.
и очень интересно на самом деле.
узнать. как это... "
Фаталистические взгляды меня всегда бесили. Но за здоровьем не слежу.
Рад тому, чего поживу.
Я смерти не боюсь.
я ее жду.
это прикольно.
и очень интересно.
на самом деле.
узнать. как это.
совсем НИЧЕГО.
не просто ничего, а совсем НИЧЕГО.
это сложно себе представить.
могу пример дать. вот слепые люди не видят НИЧЕГО. (от рождения слепые) . Это все равно как когда вы с открытыми глазами пытаетесь увидеть (не вспомнить, а увидить) чтото за затылком. Вы же НИЧЕГО не видите, правильно?)
Рад тому, чего поживу.
Я смерти не боюсь.
я ее жду.
это прикольно.
и очень интересно.
на самом деле.
узнать. как это.
совсем НИЧЕГО.
не просто ничего, а совсем НИЧЕГО.
это сложно себе представить.
Обязательно забочусь. Витаминчики выпиваю, антибиотики и уколы при болезни
Конечно забочусь, если не я - некому
не забочусь...