Здоровый образ жизни
Ребят, реально ли бросить курить с электронкой, или это кидалово очередное?
Прошу отписаться именно курильщиков - может, у кого получилось? Пластыри и карамельки не предлагать!
Бросать надо аккуратно. Дым менять на пар - это проводить эксперименты на легких. Лучше всего максимально сократить дневную норму курения и пить побольше чистой воды. Сокращать можно так: Не курить после 21:00 более 1 сигареты. И утром так же. Можно не курить до 11 ч., а лучше первую выкурить после полудня. Да, и сигареты, если без угольного фильтра, лучше сменить на с угольным. Меньше вреда, ощутима разница. Само по себе курение не вредно, если не злоупотреблять. Как и всё остальное. Можно от чая за час кони двинуть, к примеру, не зная меры. А если решили дымные сигареты бросить, на электронные не переходите, это риск. Лучше вообще бросить. Но тоже аккуратно. И пить надо много воды, быстрее очистятся легкие от налета. Не буду приводить примеры из жизни знакомых, которые перешли на эти кальяны электронные. Так, чтобы Вас не пугать.
Кидалово. Но электронка менее вредна. В разы!
Нет конечно! Одну соску заменяешь на другую. Так оно и будет продолжаться. Сейчас многие бросают курить. И соответственно спрос рождает предложение. Маркетологи не спят, и придумывают что то новое, чтобы не терять прибыль.
Пока ты будешь надеяться на то или на другое, поверь, никогда не бросишь эту пагубную (не просто вредную) привычку. Человек курящий должен твёрдо решить: НЕТ. И всё.
Бросил просто так в марте. Приурочил это к началу великого поста. Не мучился. Стаж курения больше 30 лет
Почему? можно парить безникотиновую жидкость нулёвку вообще, если нравится сам процесс.
Фуфло эта электронка. Как рука тянется за сигаретой, говори себе - куда ты е мое! Только, что ж курил. И будет ощущение, что вроде как только покурил. Я так бросил.
Мне лично помогло. А вообще, будет желание - и без электронки бросишь.
нет, как ты бросишь если только изменишь способ доставки никотина?
Бросил с помощью алена карра и не надо тут ныть что читал и не помогло.
Есть 100%! Если хочешь бросить то читаешь его снова и снова, пока тошнить не будет от чтения, тогда бросишь. мне помогло, я еще так 3- людям помог, главное не сдаваться
Бросил с помощью алена карра и не надо тут ныть что читал и не помогло.
Есть 100%! Если хочешь бросить то читаешь его снова и снова, пока тошнить не будет от чтения, тогда бросишь. мне помогло, я еще так 3- людям помог, главное не сдаваться
Про то, что одну соску заменяешь на другую говорят те, кто не знаком с самой сутью вопроса. Я например перешел на электронные сигареты http://www.for-smokers.ru/esig и постепенно снижал уровень потребляемого никотина, так у меня получилось потом однажды резко закончить.
Кидалово, даже те кто кидает, остается зависим от самого процеса курения. Вот так. Бросайте эту гадость.
Мне кажется, что это не реально
Похожие вопросы
- Ребята подскажите как бросить курить?
- Ребята, не могу бросить курить.
- Ребят, те кто бросил курить помогите пожалуйста!!
- Реально ли бросить курить женщине которая курила лет с 18, а сейчас ей 49?
- Что такое электронная сигарета, реально ли бросить курить с их помощью. Курю 11 лет, бросить не могу, но хочу...
- Реально ли бросить курить без таблеток, пластырей и витаминок
- Как реально можно бросить курить?
- Ребята подскажите как бросить курить ну....очень хочется, и правда ли что после этого толстеешь?
- ребят! выручайте. как бросить курить.
- Ребят кто сам бросил курить?без книг и всяких тупых курсов... я не могу никак(((((((