Здоровый образ жизни

ребят! выручайте. как бросить курить.

Запланируйте день
■ Выберите день, в который вы бросите курить, и отметьте его в календаре. Лучше всего выбрать день, когда у вас не будет сильного стресса извне. Когда этот день наступит, бросьте курить резко — раз и навсегда.
■ До того как наступит этот день, избавьтесь от пепельниц, спичек и зажигалок. Вычистите всю одежду, которая пахнет табаком.
■ Попросите, чтобы коллеги по работе, друзья и родственники вас поддержали. Не бойтесь просить других не курить в вашем присутствии.
■ Запланируйте в тот день чем-нибудь заняться. Сходите куда-нибудь, где не курят, например в музей или в театр. Займитесь физкультурой: поплавайте, покатайтесь на велосипеде или подольше погуляйте.
Ергали Мурзахметов
Лучший ответ
перейти на насвай.
нужно просто не курить. но для начала надо определиться, чем будешь занимать время которое отводилось для курения?
Юра Завьялов
МОЛОДЕЦ_проверь силу-воли .Мой сын бросил за1 день -значит не трудно .Положи пачку высоко. чтоб не достать...
Аллен Карр там все популярно и доступно если конечно есть желание Я уже полтора года нини
Приобрети электронные сигареты. Они не так вредны. Будешь их курить, а позже уже и вовсе расхочется.
Ainu.1990
Тоже хочу бросить.... а читать не люблю, как быть (((((
Mc Kiro
дело тежолое но сматри так мой дядя делал есть специальные жвачки и таблетки
Gelya Proskuryakova
В аптеке продаются специальные пластыри для снятия табачной зависимости. Там разные для только начавших уже кокое то время курившых и вообще для зоядлых. Они как бы дают вам ту порцию никотина, но вреда здоровью нет. И так выв постепенно бросаете курить!
Прочтите книгу "Как бросить курить"
Автор: Ален Кар
мой опыт. иглотерапия по ушам . я вылечился за 5 сеансов. не курю 13 лет и не тянет