3. Всевозможные фенистилгели и им подобные лекарства.
2. Тёплая вода с содой (1 ч. л. на стакан), наружно.
1. Не чесать.
0. Не гулять по ночам в 12 лет.
===
Есть ещё одно действенное решение.
см. в комментарии
Здоровый образ жизни
Летняя проблема 12лет)) Гуляла ночью и комары искусали жуть как Что делать? Все чееееешется
Алексей Устинов
Смазать места укусов (особенно где чешется) зелёнкой.
искупайся
Алиса Винник
в холодной воде
- Гуляла ночью и комары искусали что делать? Все чешется
- Отвечаем. Напишите срочно заявление в полицию и комиссию по охране прав детства, на предмет того, что вынуждены гулять по ночам одна и без присмотра родителей. После рассмотрения есть шанс, что Ваших родителей лишат родительских прав и далее Вы окажитесь под присмотром в приюте или исправительной колонии и в данном режимном заведении Вам не дадут гулять по ночам и комары не будут Вас кусать и чесаться Вам не придется - все будет по графику
Информация. Федеральный закон от 24.07.1998 N 124-ФЗ (ред. от 28.11.2015) "Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации". В России было принято понятие «ночного времени» для детей и подростков возрастом младше 18-и лет. Согласно этому заявлению, вышеуказанным гражданам запрещено находиться на улице и различных общественных местах без сопровождения родителей в определённый период времени с 22:00 до 6:00, нарушение которого, подлежит наказанию в форме штрафа для родителей и заведения, где был задержан ребенок.
Dmitriy Nesterov
Господи, я с мамой во дворе, на даче спортом занималась
Настойка календулы. В любой аптеке.
чеши
И это проблема. Я гулял летом ночью и меня искусали собаки
Чееееши