Здоровый образ жизни

Дайте пожалуйста совет!

Люди которые сбрасывали живот, особенно мужчины, подскажите как убрать живот? только не отвечайте те у которых живота никогда небыло, очень прошу!!!
гугли "бутылкус" и смотри.
Елена Хуриганова
Лучший ответ
Я сбрасывал 15 кг за лето. Просто много ходил. Каждый день пешком на работу и с работы по 4 км, а на выходных по 20 км за городом. Никаких диет не соблюдал, разве что в пределах 2-х часов старался не смешивать углеводы (сладкое, мучное, овощи, фрукты) с жирами и белками (мясо, масло, молочное). Дело в том, что организму легче всего перерабатывать углеводы, а остальное он откладывает про запас. Если углеводов нет, то он вынужден перерабатывать что дают. Либо наоборот, - если в пище только одни углеводы, то они полностью перерабатываются и откладывать уже нечего.
Но есть и одна подлянка: когда толстеешь жировые клетки делятся, а вот когда худеешь, то они не погибают, а просто тоже худеют. Поэтому, если ты уже когда-то был толстым, а потом сумел сбросить вес, то у тебя все-равно остается подготовленное хранилище для жировых запасов (в виде исхудавших жировых клеток). И стоит чуть-чуть дать слабину, как вес снова очень быстро набирается.
Александр Бахарев единственный адекватный ответ, спасибо!
да пресс качай и все. только постоянно. проблема в том что ты х-й себя заставишь это делать постоянно
Александр Бахарев я не пресс хочу, а убрать живот для начала
Есть же хорошие интернет курсы похудания по уникальным методикам. Говорю из личного опыта, результат был уже через неделю, через 3 года же меня было просто не узнать. Пользуйтесь! Пруф:
Александр Бахарев ага, которые стоят заоблачных денег
Айгерим Космаганбетова еще раз говорю))))) х-й себя заставишь этим заниматься)))))
Тренировками и диетами сбрасывается только общий вес, причем жировые отложения на животе уйдут последними, таков организм. А убрать живот всего за месяц поможет простой японский метод http://otvet.expert/kak-ubrat-zhivot-bez-sporta-1512725 причем особо не напрягаясь.
отказаться от пива
Alisher Astanow
Александр Бахарев я не пью вообще!!!