Здоровый образ жизни
Насколько вредно курить?
Курил 8 лет. Бросить очень сложно, не курю уже почти 2 года. Пока бросал, начитался и вот что узнал о вреде - желтые зубы, слабое здоровье, импотенция и рак легких со временем вас настигнут. Когда? Зависит от Вашего же здоровья на данный момент. Можно и 80 лет прожить, но качество жизни будет много хуже, чем если бы не курили. А сколько денег вы потратите? Знаете? Среднестатистический курильщик курит по пачке в день, пусть это будет 80-100 р. в день, берем по минимуму 80. Это 29 000 рублей в год. Положи в банк под минимальные 5 %, каждый месяц добавляй те 2 500 р. которые сыкономил на куреве, и получишь через 20 лет не рак легких и писюн на полшестого, а неплохую сумму в 1 000 000 рублей. И это при самых скромных подсчетах (мы же брали пачку по 80 р., и одну в день, и не учли что цена на сигареты будет и дальше расти!) Короче, что выбираешь - проблемы со здоровьем или 1 млн. рублей? Ответ очевиден. А для прекрасного настроения загляните сюда: https://www.youtube.com/watch?v=15gtjwlNGwM
Вредно вообще навсегда. Самое главное - ничего это не даёт, кроме ощущения постороннего предмета во рту.
На вооот столько: |------------------------------------------------------------|
Настолько
настолько, что стоит перестать прямо сейчас
Каждый день трудиться полчаса на работе за пачку сигарет, чтобы приблизить дату своей смерти, каждый день на полчаса.
П*зд*ц как вредно!))
Посмотри на меня, вот на столько опасно