Здоровый образ жизни
А Вы подвергнуты соременными стереотипами о людях?
Просто итнересно, вот Вам нравится тот вид жизни, который пропагандируется в медиа: внешность как с обложки журнала, здоровый образ жизни, уверенность в себе, богатство. Ведь зачастую это только картинки, подвергнутые обработки в фотошопе. А Вам хочется такой реальности и стремитесь ли Вы к ней всеми силами?
Очень похоже на дежавю, такое ощущение, что я уже отвечал на этот вопрос )
Но, раз вопрос остался.. .
Мне не то, что бы "нравится тот вид жизни" или не нравится, мне просто нет до него никакого дела. Как вы сами написали, это - пропаганда. Другое дело, что понятия о которых вы говорите, очень близки мне (кроме внешности как с обложки журнала ))) .
Здоровый образ жизни - потому что иначе - деградация, преждевременное старение, болезни.. . и как результат - зависимость от государства, детей, соц. учреждений.. .
Уверенность в себе - no comment, если я не могу быть уверен в себе, то в чём тогда вообще я могу быть уверен? Обязательная составляющая, фундамент жизни.
БОГатство - понятие с деньгами никак не связанное, впрочем, так же как и БЕДность.. . БОГатство от БОГа, БЕДность от БЕДы, но и первое и второе - это то, о чём мы думаем, чему позволяем наполнить наши мысли, наши слова, наши поступки.
Позвольте себе роскошь жить своей жизнью, не оглядываясь на телевизор и глянцевые журналы. Ведь как говорил Лев Толстой: "Самый лучший человек тот, который живет преимущественно своими мыслями и чужими чувствами, самый худший сорт человека - который живет чужими мыслями и своими чувствами".
Но, раз вопрос остался.. .
да раньше думал что ето хорошо мол зделать всех красивыми, а сейчал когда увидел ето.. все кому не лень разукрашеные яркие если девченки то обязательно тупые красивые блондинки, или умные красивые брунетки (не обижайтесь такие отнюдь не все)) а внутри пустые, а если пацаны то как пид*ры выглядят, все ето достает, люди обнаглели, на пустом месте мнят из себя короля жизни хотя на самом деле нихто и зовут тебя никак. Ну вроде все сказал.
Илья Бунаков
Да но я думаю, обычно такие пустышки и остаются пустышками или просто в сердце насчастными.. а вот что, если это все совместить с богатым опытом и знаниями? Мне кажется такое общество стоило бы того, чего оно добилось бы.