Здоровый образ жизни

Что плохого люди видят в нудизме? +++

я - нудистка
Оленька Миреняева
Лучший ответ
Ilona Toding Я считаю, что оголяться могут люди с красивыми фигурами, а толстым лучше не пугать людей, это не красиво.
Отсутствие моральных норм видят.
и правильно.
Кирас Сын Сатаны нет такой морали, нагое тело - не грех и не запрещено законом
Такие наши обычаи... и это не плохо
там где трахаются со всем что движется
красивых людей не много
Ира Алексеева
Если каждый день есть семгу, рвать от неё начнет... что то должно быть, что должно оставаться изыском и доставлять радость. так и с нудизмом ...
Ирина Т
Не пойму, есть ли у вас дети, я ведь тоже с рождения, как только созрел, стал всей душой нудистом .! Но сейчас, с позиции жизненного опыта, если вас увидят голыми взрослые разных возрастов, они все не испытают одинакового удовольствия! Поверьте мне! Но кроме них есть ещё их дети и их внуки! То есть устои общества трещат по швам, если следовать вашему пониманию, что в этом нет ничего плохого! Далее не стану вас переубеждать, внукам будет интересно, а дети могут поссориться, если случайно увлекутся разглядываанию непривычной картины .Одним словом, это воспитание или восприятие происходит ни одним поколением, а всем обществом .А наше общество пока поглощено боярами, боярышником, пятью тысячами подачки и другой больной хернёй в виде активных действий в горячих точках .Слишком много "срань наш" ,общество больно, не готово шагать семимильными шагами к нудизму .
Aibek Kumarbekov
несовершенсва фигур
Ilona Toding
Ilona Toding несовершенства фигур, обвисшие животы и другие части тела, беееееееее
Ханжество просто в обществе процветает
Анна Кондрахина Этика процветает.
Ханжа - это как раз ты.
Асель Курамысова Игорь, так я не поняла: вы против нудизма или за него? Что такое для вас ханжество?
Это не красиво....
Оленька Миреняева Говорят некрасивые люди бывают только в одежде, в этом есть доля правды
Вика Глебова Люди со временем, за столько лет привыкли к отежде.
Это ещё одно отличие от животных.
Просто наши люди слишком хорошо видят и от увиденного им становится плохо.
Возбуждают а не дают. От этого у мужчин огорчение и болезни половые.
Оленька Миреняева Чтобы голое тело возбуждало, надо быть человеком с отклонением. Возбуждает совсем другие вещи - ситуация, отношения, намеки на.., определенная одежда