Здоровый образ жизни
Вопрос по "бросить курить"... Воля слаба... Какими фармацевтическими средствами можно повлиять на желание курить?
Ну не могу я силой воли! Помогите!
Занять себя чем то нужно, чтоб свободного времени мало было, спортом заняться, после изнуряющих тренировок ни есть ни чего не хочется.
Ваня Константинов
пробовал наоборот курить очень хочется
Силу воли собери всю свою, больше ничё не поможет. Я бросил, я знаю.
Вячеслав Метлин
не могу. до слёз, до соплей и "умирания"... не могу
Вячеслав Метлин
курил 30 лет по полторы пачки
15 дней никотиновая жвачка потом месяц пластырь никотиновый
не курю 4 года
Табекс.
Сходи в морг и попроси показать легкие курильщика . Увидишь - бросишь курить сразу . Каждый заядлый курильщик укорачивает свою жизнь на 7 - 10 лет .
Вячеслав Метлин
Сергей, да не боюсь я этого, не страшно...
странно, а почему только через 25 лет загорелись? Я вот со своим 10-летним стажем практически смирилась с привычкой, ибо что себя попросту терзать и обманывать, когда желание курить внутри меня перевешивает желание бросить. А не бравада ли это с вашей стороны? Если это твердое желание, то я снимаю шляпу, а если вдруг получится, то вообще готова ее съесть
сам курил 10 лет, бросил благодаря отцовскому методу, больше затягивает сам процесс курения и держания в руках сигареты. я взял обычную ручку обрезал что бы была больше походила на сигарету. и делал все тоже самое и когда курил, брал эту ручку шел на балкон типо поджигал и стоял потягивал минуты 3. через пару месяцев выбросил ручку и не зависимости не рефлексов не осталось!
Удачи!
Вячеслав Метлин
отцы, конечно, "жгут"! Но, причин не доверять отцовским методам нету... У меня как раз его не было. Я попробую, хоть это и омерзительно: курить горящую пластмассу... фу.... но я всё же без отца выросла... попробую....
От любой зависимости надо избавляться как можно скорее чтобы не портить жизнь себе и окружающим! Если есть с этим проблемы лучше обратится сюда narkologdv.ru Помогут быстро справится с проблемой, грамотно проконсультируют. Очень много хороших специалистов.
Молодец! курить бросать никогда не поздно! я тебе советую поскорее бросить курить, а легче всего это сделать с помощью всяких пластырей никоретто например. реально, бросай это! удачи!
@ @
есть также всякие изобретения, которые закладывают в твой мозг отвращение к этому делу! если пластырями не хочешь то загугли этот метод.
Вейпингом, а потом и то перехочится. Хоть и не всегда срабатывает.
Вячеслав Метлин
даже слова-то такого не знаю... сейчас погуглю
Вячеслав Метлин
Неее... это тот же никотин, но в другом, "зашифрованном" виде