Здоровый образ жизни
Бросил курить,но все равно состояние какое-то не нормальное,желание есть покурить,что делать? Не курю пять дней
держись!
держись! ! еще минимум неделю так будет, дальше-легче...
займитесь чем то полезным и увлекательным.. находитесь в компании
для начала осознайте себя хозяином своего тела а не наоборот
когда совсем невмоготу заменяйте чем-то
например дыхательная гимнастика или леденец пососите :)
удачи
когда совсем невмоготу заменяйте чем-то
удачи
электронные сигареты
я курил 11 лет - бросил курить 4 месяца назад - до сих пор хочу курить иногда. особенно в нервные моменты жизни.
мой отец курил 30 лет - и уже 15 не курит. и тоже говорит что до сих пор иногда хочется.
если бросаешь, нужно быть готовым что тебе всю жизнь будет хотеться закурить снова. но с течением времени все меньше и меньше, хотя желание до конца никогда не уйдет. Не зря все родители предупреждают своих детей - не начинай никогда! потому что знают что это такое
удачи в этом нелегком деле!!!
5 дней не срок для такого вывода. Никотин участвует в обмене веществ организма, и скоро недостаток даст о себе знать. Надо пластыри клеить или таблетки пить, все продается в аптеке.
Бросай постепенно в день кури 3 раза в определенное время, примерно недели три. после 2 раза и так сниз. сразу бросать нельзя будет серьезные проблемы, там узнаеш какие...
5 дней??!! Я 15 лет курил, 5-й год пошёл как бросил. Из своего опыта скажу так. Есть две зависимости-физическая (никотиновая) и психологическая. Сейчас тебя больше физическая зависимость достаёт. Просто не кури и она через какое-то время сойдёт на нет. У меня через три месяцев прошло. А вот псхологическая зависимость только через год отпустила. Понимаешь если долго курить, то у человека всё ассоциируется с сигаретами. Поругался с кем-то, надо закурить. Поел плотно-закурить. Что-то делаешь и не получается-надо закурить, а то умная мысля не придёт в голову. В туалет идёшь, сигарета обязательна. У курильщика абсолютно любое действие так или иначе связано с сигаретой. И когда он бросает курить, то поначалу такое ощущение, что будто вытащили какую-то составную деталь. И деталь это -сигарета. Если у тебя большой стаж курения и ты решил бросить, то тебе надо НАУЧИТЬСЯ ЖИТЬ БЕЗ СИГАРЕТЫ. На мой взгляд это самое трудное. А обычную тягу сбить легко теми же таблетками. Так что удачи тебе! Просто не кури и всё. Это само собой перегорит.